Россия и мы


Пятница, 10.05.2024, 23:53
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slav_on, Slepov92  
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Мини-новости ((карты, сообщения от разработчиков, турниры, и остальное))
Мини-новости
GodallДата: Среда, 26.01.2011, 12:40 | Сообщение # 46
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Efpeitop, да

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Среда, 26.01.2011, 18:31 | Сообщение # 47
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Я не против всех этих карт, но а как же начальный период? .Хочу Москву! biggrin

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Среда, 26.01.2011, 19:04 | Сообщение # 48
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (XuMuK)
но а как же начальный период? .Хочу Москву!

Тогда уж Брестская Крепость!
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Среда, 26.01.2011, 19:19 | Сообщение # 49
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vietcong, согласен! но всё же перелом в москве....в конце ноября все АГ страны(Великобритания и США) ждали со дня на день известия о взятии немцами Москвы, все думали что война уже проиграна, так вот Москва - перевернула все эти настроения , дала веру не только нашим людям, но и иностраным, и оккупированым государствам, это сражение по праву считается главным переломом в войне....За ним последовал Эль Аламейн, Сталинград, Мидуэй, и много других переломных моментов
Даже Черчилль сказал:" если бы Москва была взята, то все надежды на победу в войне иссякли бы"

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
EfpeitopДата: Среда, 26.01.2011, 20:26 | Сообщение # 50
Майор
Свой в доску
Сообщений: 246
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
А может не Москва? А Сталинград....да и вообще задали наши тогда им по всем фронтам

Добавлено (26.01.2011, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (XuMuK)
Даже Черчилль сказал:" если бы Москва была взята, то все надежды на победу в войне иссякли бы"

Да ладно они только это и ждали чтобы фишизм победил комунизм ! они же и превели гитлера к власти , а амеры до последнего надеялись что наши проиграют и открыли лиш в 1944 году западный фронт так как поняли что если не введут сейчас войска то потеряют контрольнад европой, их план сработал.

Кстати известны факты после высадки когда наши без разбора шли в атаку углубляли фронт на сотни километров а потом оказывалось что атоковали Амеров а не немцев, так что им тоже от нас досталось на пироги.

=== Активная кнопка ===


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Среда, 26.01.2011, 23:43 | Сообщение # 51
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Quote (Efpeitop)
Да ладно они только это и ждали чтобы фишизм победил комунизм ! они же и превели гитлера к власти , а амеры до последнего надеялись что наши проиграют и открыли лиш в 1944 году западный фронт так как поняли что если не введут сейчас войска то потеряют контрольнад европой, их план сработал.

В книжке "Ледокол" В.Суворова сказано как раз наоборот, что СССР помогал в приходе Гитлера к власти. Дай врятли Англия хотела бы проигрыша СССР, рашалась и их судьба и еслиб немцы все силы бросили против Англии, то бы их не спас никакой флот.

А вот Американцы самые редкие падонки, как ловко нагрели руки на бедах других? Сперва на Лендлизу, потом востанавливая Германию. Я слышал что лендлиз ищо даже не выплатили до конца.

Зафлудили тему!!! biggrin

------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck


Сообщение отредактировал --FENDER-- - Среда, 26.01.2011, 23:49

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Четверг, 27.01.2011, 02:43 | Сообщение # 52
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (XuMuK)
Я не против всех этих карт, но а как же начальный период? .Хочу Москву! biggrin

Будет тебе и Москва и Брест и оккупация Польши советскими войсками и кровопролитные бои под Выборгом в Советско-Финской войне.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:05 | Сообщение # 53
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Godall, вопрос снимается biggrin

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
theUgДата: Суббота, 05.02.2011, 08:41 | Сообщение # 54
Мл.Сержант
Свой в доску
Сообщений: 26
Статус:
В случае, если вы этого не видели. Возможно, клюква: http://forgottenhope.warumdarum.de/images....war.jpg

P. S. Не, не клюква, старая новость, отсюда: http://forgottenhope.warumdarum.de/main.ph....ews=172 (аж 2006 год!).

P. P. S. Продолжая читать, бета-тестеры, вроде, говорят, это было давно и неправда, ибо модели устарели, либо не отвечают нынешним стандартам качества.


=== Активная кнопка ===


Сообщение отредактировал theUg - Суббота, 05.02.2011, 08:55

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Суббота, 05.02.2011, 17:35 | Сообщение # 55
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
theUg, да я помню, что в старых новостях была какая-то речь про винтовку мосина и ппд, но я думал что это бред тк вставлять некуда

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
theUgДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:18 | Сообщение # 56
Мл.Сержант
Свой в доску
Сообщений: 26
Статус:
Сегодня играл с одним из разработчиков (имя называть не буду, но это тот, кто делал карту Сен Ло. Вкратце, такие новости:

1. Патч, скорее всего, можно будет ожидать где-то через месяц. Карты, в основном, готовы и протестированы и сейчас только вылизываются. Это будут не только и не столько Арденны, они просто будут давать несколько карт с разных фронтов.

2. Ведётся большая работа над переделыванием танков. Их, скорее всего, сделают слабее (т. е., не снайпер с 75мм дулом будет), специальные бронебойные снаряды будут только у противотанковых орудий (M10, StuG и т. п.) и т. д. С другой стороны, их, возможно, будет сложнее убить. Разработчики также пытаются сделать правдоподобную систему повреждений (т. е., скажем, можно будет обездвижить танк, но его башня будет работать или наоборот). Это начинание действительно большое и, возможно, не всё получится. И не сразу, скорее, даже не в этом патче.

3. Разработчики PR, по его словам, уже успешно тестировали сервера BF2 на 128 человек, так что в будущем, если мы зажмуримся, мы сможем себе представить такие сервера в FH2 на некоторых картах.

4. Некоторые изменения ждут взрывные и метательные устройства. Обещают новую дымовую текстуру (хотя у меня всё и так нормально). Обещают отменить крик при кидании гранат (я предложил сделать контекстное меню в командной розе, как в PR (т. е., по умолчанию бесшумно, но если хочешь своих предупредить, можно и крикнуть)). Говорит, хотят помечать мины в игровом пространстве (как в обычном BF2, хотя, по мне, это слишком аркадно, лучше, как в PR, помечать на карте).

5. С новым патчем обещают рабочую официальную стату. Посмотрим, что случится с 762-м (хотя мне последняя нравится больше официальной, если только ту радикально не изменят).


=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
beavis_aka_ostwindДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:02 | Сообщение # 57
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 56
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Пункт 2 - крайне привлекателен

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
David_StirlingДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:42 | Сообщение # 58
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 124
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
значит на абердине за немцев вообще чтоль играть невозможно будет?
=== Активная кнопка ===

«Who Dares Wins»

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:53 | Сообщение # 59
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Quote (theUg)
5. С новым патчем обещают рабочую официальную стату. Посмотрим, что случится с 762-м (хотя мне последняя нравится больше официальной, если только ту радикально не изменят).

А можно розьяснить нубу? Что за "официальная стата" и при чем здесь сервер 762?

Надеюсь звуки пуль хоть сменят, которые бьют вокруг тебя, а то кокието щелчки...
Да игра в конце концов будет крутая, но жаль что в нее никто не будет играть sad

------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:53 | Сообщение # 60
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (theUg)
BF2 на 128 человек, так что в будущем, если мы зажмуримся, мы сможем себе представить такие сервера в FH2 на некоторых картах.

Я представил уже!
Карта на 128 и 10 человек бегают с песней на устах из оперы "Евгений Онегин": - Куда! Куда вы удалились!!!! 1tooth
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Мини-новости ((карты, сообщения от разработчиков, турниры, и остальное))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
:
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30