Россия и мы


Воскресенье, 28.04.2024, 19:32
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Slav_on, Slepov92  
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Мини-новости ((карты, сообщения от разработчиков, турниры, и остальное))
Мини-новости
beavis_aka_ostwindДата: Пятница, 10.06.2011, 20:19 | Сообщение # 91
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 56
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Звуки очень напомнили спасти рядового райна, мг и зенитка оттуда 100%)

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
JAaGUuAaRrДата: Пятница, 10.06.2011, 23:01 | Сообщение # 92
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Godall, Реальные выстрелы, очень впечатляет, как на военном полигоне :)! Выстрелы танков тоже хороши Godall, а как установить их себе?

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Пятница, 10.06.2011, 23:32 | Сообщение # 93
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
JAaGUuAaRr, Копируем 3 папки в fh2 zip files.
"Weapons" папку копировать в "objects_wъeapons_client.zip"
"Effects" папку копировать в "objects_client.zip"
"Material" папку копировать в "common_client.zip"
Вот и всё! wink

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
EfpeitopДата: Суббота, 11.06.2011, 03:49 | Сообщение # 94
Майор
Свой в доску
Сообщений: 246
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Не в папки а в архивы, для этого замечательно подойдет тотал командер )
=== Активная кнопка ===


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:36 | Сообщение # 95
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Я открывал архив winrar-oм и жал ctrl+v, там происходит замена.
------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 14.06.2011, 01:45 | Сообщение # 96
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме

Красота - это страшная сила!

Просочился ещё один скриншот к карте Meuse river. На нём можно увидеть двоих автоматчиков которые нас ждут в новом патче.



На офф форуме Fh недавно появилась информация от одного из разработчиков, а именно от Remdul'a. Он заверят, что эффект "зернистости" будет мало заметным во время игры, только потому что он меняется с каждым кадром и не будет мешать игровому процессу. Этот эффект будет плавно менять цвета от одного к другому погружая нас в реальность происходящего. Как только вы привыкнете к этому, вы не захотите вернуться обратно к старому патчу.
Зернистость в Fh значительно меньше, чем в большинстве игр (L4D, например). Поэтому картинку этот эффект портить не будет. Также он не будет заметно влиять на производительность. Remdul оптимизировал шейдеры таким образом что могут быть даже улучшение в работе игры.
На этом всё ждите новостей с поля боя.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
MyasnoiДата: Вторник, 14.06.2011, 19:30 | Сообщение # 97
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Улучшение производительности радует. У меня например на максималках притормаживает чутка.
Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 28.06.2011, 17:57 | Сообщение # 98
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Медали и нашивки официальной статистики Forgotten Hope 2 http://awards.fh2.ifihada.com/awards
А так же пояснения к наградам. Добавлены медали за участия в битве за Ардены (к патчу 2.4).

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 02.08.2011, 23:50 | Сообщение # 99
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Несколько интересных видео к FH2.4. Желаю хорошего просмотра.




CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:18 | Сообщение # 100
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Апокалипсис


Сегодняшние новости мы начнём с малого. Новые звуки на спотинг врагов.
Вариант 1: Скачать - http://www.mediafire.com/?ajokp0joj0jid0p
Версия 2: Скачать - http://www.mediafire.com/?kavj3r0xlgjvxi3
Установка: Распакуйте все содержимое в \Battlefield 2\ папка. Инструкции по удалению включены, но перед копированием лучше сохранить свой архив.
А вот этот мод меняет большинство звуков в самой игре FH2 v2.4 Sound Conversion - http://tinyurl.com/Watchtower1001-FH2-SoundMod-b1 , размер -82.6 MB. С версией мода 2.3 большинство наших пользователей уже знакомы smile
Установка:
1.) Распаковать архив zip file в Battlefield 2\mods
2.) Копировать все файлы. Так же сохранить резервную копию файла clientarchive.con, которую распаковать в Battlefield 2\mods\fh2
3.) Играй!
Удаление:
1.) Удалить Battlefield 2\mods\watchtower1001 folder
2.) Удалить Battlefield 2\mods\fh2\clientarchives.con
3.) Заменить Battlefield 2\mods\fh2\clientarchives_backup.con to "clientarchives.con"

А теперь самое интересное. Представляю вашему вниманию м26 "Генерал Першинг" с 90-мм пушкой, 114-мм бронёй танк который будет вселять ужас "Тиграм" в Forgotten Hope 2. Кроме нашего портала ни на одном форуме этого вы не увидите.



В танке имеется 2 места борт-стрелок и командир. Танк в игре обозначается как тяжёлый. Скорость передвижения крайне низкая, так что убежать от "фаустников" не удастся. На башне танка красуется надпись "Апокалипсис".

Так же есть ещё одна хорошая новость Dice анонсирует создание Mod Tools для BF3. IGN опубликовал интервью с Генеральным Менеджером, Karl Magnus Troedsson который рассказал о mod tools. Mod tools не будет поставляться с Battlefield 3, но не исключаю, что он может выйти позже.
В чём смысл этого заявления? Дело в том, что разрушаемые объекты, деформирующая поверхность, супер-графика и огромные пространства могут быть нам доступны в FH3.
Интервью, видео об м26 и многое другое вы можете увидеть завтра и самое главное подробности о новых картах.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Суббота, 22.10.2011, 01:26 | Сообщение # 101
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Французская надежда.




Наконец таки вышел маппак для Fh2 - "French Hope". Этот маппак посвяшён событиям 1940-го, а именно о вторжении Нациской Германии во Францию. Нам предстоит участвовать в 3 крупных сражения тех времён, а это La Verde, Sedan и Operation Dynamo. Карты просто потрясают своей масштабностью и детализацией. Так что для любителей масштабных сражений работает сервер на 128 человек French Hope Event. Ссылка на скачку Размер файла 246.17 MB
Так же стало известно еще о некоторых новых картах которые тестируют разработчики, а именно Puffendorf и Battle of Keren.
"Battle of Keren."
Битва за Керен проходила в рамках Восточно-Африканской Кампании во время Второй Мировой Войны. Начиная с 5 февраля по 1 апреля 1941 года велась битва, где Итальянская армия защищала свои колониальные владений в Эритрея, от вторжение Великобритании и стран Содружества. Керен был городом расположенным в итальянской колонии Эритрея. Он имел стратегическое значение как для Итальянских так и Британских вооруженных сил. Дорожные и железнодорожные маршруты, проходящие через Керен были воротами, в город Асмэре (колониальную столицу Эритреи) и на побережье Красного Моря где располагался порт Массава.

Карта и скрины:

Возможно в ближайшем патче нас ждёт очередная карта о Африканской компании времён Второй мировой войны.

Дальше я представлю видео о Fh версии 2.0 (2007). Для многих это будет открытием узнать, что в более ранний версии Forgotten Hope 2 была возможность повреждение гусеничного трака, при котором в зависимости от урона уменьшалась способность к передвижению.



На этот момент всё, ждите новых подробностей с поля боя!

А это на забаву)))


CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Gomer(rus66)Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:31 | Сообщение # 102
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
ну такто неплохо смотрится подбитая гуся сделать бы в Фх также
=== Активная кнопка ===


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
beavis_aka_ostwindДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 103
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 56
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Ссылка битая(

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 17.01.2012, 01:01 | Сообщение # 104
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Блог разработчиков


Недавно на офф сайте появился раздел "Блог разработчиков". Там Вы сможете прочесть интересную информацию о новостях, которые не были достаточно объёмными для размещения их на главной странице. Эти блоги будут писать сами разработчики, и они будут опубликованы в случайной последовательности.

Блог №1
Разработчику chad509 было трудно работать в отделе анимации, создавая не только новые наборы анимации, но и обновление старых. Вот короткий монтаж ролика по анимированию оружия, то что вы можете увидеть в следующем патче.
Перевод с источника: http://fhpubforum.warumdarum.de



Новые виды оружия Thompson m1a1 и Bazooka m1 для Африканского фронта.

More whitewash


Блог №2
Следующий патч будет включать небольшое обновление для Bastogne. Наиболее важных изменений является увеличение дистанции обзора, улучшенный push mod и три транспортных средств, которые являются новыми для этой карте:

Перевод с источника: http://fhpubforum.warumdarum.de

Так же было уточнено небольшое изменение в Бастоне, что немецкая команда нуждается в дополнительном флаге, прежде чем они могут атаковать город. Это делает флаг в центре карты менее важным, а другие флаги более интересным для захвата.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Среда, 18.01.2012, 00:46 | Сообщение # 105
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
}{очу вам показать ролики где chad509 анимирует оружие: garand, ппш-41, винтовка мосина-нагана, скс, и многое другое.
http://www.youtube.com/watch?v=vpQPPJUnw5g&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=F77fbk9Jcz0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qnWC6QhFxnQ&feature=related

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Мини-новости ((карты, сообщения от разработчиков, турниры, и остальное))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
: Sergey
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30