Россия и мы


Воскресенье, 28.04.2024, 03:10
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Slav_on, Slepov92  
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Мини-новости ((карты, сообщения от разработчиков, турниры, и остальное))
Мини-новости
GodallДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:48 | Сообщение # 106
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Будущие неизбежно!


Блог №3
Обращение к Forgotten Hope 2 сообществу:

Пришло время, когда мы сейчас ищем нескольких избранных людей, чтобы помочь нашей команде разработчиков. Мы нуждаемся в тех, кто уже имеет опыт работы с графическим дизайном и/или в создании трейлеров /тизер видео. Однако, не думаю, что это легкий способ получить доступ к нашим внутренним форумам. Если вы зарегистрируетесь, вам необходимо:

1. Быть активным (кто не хочет с увольнением уйти из команды)
2. АКТИВНЫЙ! (Повторение с восклицательным знаком)
3. Работать в команде и принимать конструктивную обратную связь
4. Опыт работы в вашем любимом редакторе изображений и/или программном обеспечение для редактирования видео
5. Возможность производить последовательные, высококачественные работы

Если вы думаете, что вы можете выполнять все требования, перечисленные выше, и ваши навыки соответствуют, то, пожалуйста, пошлите на email fh2mod@gmail.com ваше резюме. Пожалуйста, включите ссылки на некоторые из ваших работ. Благодарю вас.

Переведено с источника: http://fhpubforum.warumdarum.de/index.php?topic=16647.0

Блог №4
Мы часто показываем только рендер контента. Вот некоторые изображения. Кроме того, техника которая была показана в патче 2.4 к сожалению не оказалось в игре, но будет включена в грядущем патче.


Переведено с источника: http://fhpubforum.warumdarum.de/index.php?topic=16728.0

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
pilimonДата: Среда, 25.01.2012, 07:17 | Сообщение # 107
Удаленные





извините, хочется сказать. при всем своем великолепии, движок морально устарел. не пора бы сделать FH3 ?. как бы не старались, умельцы улучшить, раскрасить и разнообразить игру. выглядит все равно нелепо. техника еще ладно, но пехота двигается, как пристарелые хоккеисты. только в место клюшек, ружья. мое мнение. для тех кто просто хочет побегать и пострелять есть контра. а тут хотелось бы побольше красоты. cry
Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Среда, 25.01.2012, 14:25 | Сообщение # 108
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
pilimon, движок БФ3 закрыт для разработки модов, а другие движки не удовлетворяют требования к подобным массовым баталиям.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Четверг, 26.01.2012, 16:09 | Сообщение # 109
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Старое видео-интервью с GDC 2008, с разработчиком James'ом O'Donnell о моде для Battlefield 2 "Forgotten Hope 2".



Так же в списках техники официально подтверждён PzKpfw III Ausf. L

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
pilimonДата: Пятница, 27.01.2012, 05:04 | Сообщение # 110
Удаленные





а как же bf 1943, он на каком движке? или консольные не подходят.
Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Пятница, 27.01.2012, 14:56 | Сообщение # 111
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
pilimon, на Frostbite 1.5 и он адаптирован под XBOX 360 и PS3. Но движок уже морально устареет к выходу FH3, поэтому для игры нужен только Frostbite 2 (Bf3). В принципе, я бы не сказал, что изображение ниже выглядят не красиво. Многие современные игры используют: движки CODa, а это доисторический движок Квейка, Unreal Engine 3 2006-го года, CryEngine 2002-го и дорабатывается до сегодняшнего времени, уже 3-я версия и выглядит впечатляюще. Ну и Frostbite c 2005-2006 года разрабатывают, ну и вот 2-ая версия является Лучшим двиглом на сегодняшнее время. Так что картинки ниже выглядят вполне пристойно для нашего времени. smile

Keren express


Блог №5
Особенности статики предстоящей карты Битвы за Керен, были сделанны Herc'ом. Железнодорожный вокзал, расположенный в городе Керен, это одна из тех статических объектов. Это в полной мере доступный объект, который имеет несколько интересных способов как проникнуть внутрь и выйти наружу из него. Вот поближе:

|||

Битва за Керен - это старая фанатская карта Я сделал её несколько лет назад. После выхода 2.4, я решил её улучшить и доделать до финала, как официальную карту. Одной из особенностей, которая была добавлены с тех пор, это удобная в использовании железная дорога. Теперь обе команды могут использовать поезда, как транспорт:



Для просмотра изображения в оригинальном размере необходимо 2 раза кликнуть по картинке.
Переведено с источника: http://fhpubforum.warumdarum.de/index.php?topic=16751.0

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VetelДата: Пятница, 27.01.2012, 15:52 | Сообщение # 112
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Quote (Godall)
Битва за Керен - это старая фанатская карта Я сделал её несколько лет назад. После выхода 2.4, я решил её улучшить и доделать до финала, как официальную карту.


Блин, опять эта ср*ная Африка или типа того, нахрен это надо!!!!
--------------------------------------------------------------------------------Меня зовут Виталий и я реальный КУРСАНТ)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------

=== Активная кнопка ===


Сообщение отредактировал Vetel - Пятница, 27.01.2012, 15:52

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 31.01.2012, 16:26 | Сообщение # 113
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
"На границе тучи ходят хмуро..."


В архивах самой игры найдено несколько десятков новых видов оружия, которое вы сможете у видеть в следующих патчах.
Вооружение различных стран мира: Франции, Финляндии и СССР.
Некоторые образцы оружия уже были показаны разработчиками Forgotten Hope 2: ППШ-41, РГД-33, Ф-1, ДП-28, ТТ-33, ППС-43,
СВТ-40.


CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Четверг, 02.02.2012, 14:03 | Сообщение # 114
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
"Гори, гори ясно, чтобы не погасло."


Блог №6
"Сделано небольшие изменения, чтобы больше на неё смотреть, как на термитную гранату и в меньшей степени, как на осветительную. Это одно из многих небольших изменений, которое вы и не предпогали увидеть в следующей версии игры" -Kev4000.




Переведено с источника: http://fhpubforum.warumdarum.de/index.php?topic=16787.0

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:45 | Сообщение # 115
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
"+1 к Fausty"

К Восточному фронту у немцев появится Фаустпатрон


CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 27.05.2014, 22:05 | Сообщение # 116
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Nations Cup 2014

Для участие в соревнование Nations Cup 2014 посвященного игре Forgotten Hope 2, необходимо в этой теме добавить свой игровой никнейм. https://vk.com/topic-14079341_30075191 Возможно, турнир будет проходить как раньше 3 дня: 1-ый день - Разминка, 2-ой основное соревнование, 3-ий полуфинал и финал.
Наличие TS3 и микрофона обязательно!
Аресс: Teamspeak 3: game.forgottenhonor.com: 9987
Пароль: forhonor.


CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Мини-новости ((карты, сообщения от разработчиков, турниры, и остальное))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
: Sergey
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30