Россия и мы


Четверг, 25.04.2024, 20:42
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Slav_on, Slepov92  
Наш Форум » Фронтовая курилка » Флудилка » Веселые истории мироздания от Юрчика и Вовчика (Рассказы бывалых)
Веселые истории мироздания от Юрчика и Вовчика
MoroДата: Среда, 16.11.2011, 20:15 | Сообщение # 91
Подполковник в отставке
Друзья
Сообщений: 268
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Вот я понимаю творческих подход к рекламе.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DjrXcr3DZV4
Особенно понравился момент с 12 по 21 секунды 1tooth Один "пулеметчик-колясочник" многого стоит biggrin
=== Активная кнопка ===


Те, что веруют слепо, - пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут!"
О. Хайям.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Пятница, 18.11.2011, 07:45 | Сообщение # 92
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Господь создал человека по образу своему и подобию!
Поэтому есть только 2 варианта с инопланетянами!
1) Вы верите, что инопланетяне существуют и автоматически признаете несостоятельность Библейских писаний,
если не сказать большего, прости Господи!
2) Вы признаёте Библейские писания за основу мышления и автоматически соглашаетесь с тем,
что никаких инопланетян не существует!

Вариант №3! Запасной!
Все инопланетные создания по вашему мнению это или бесовские низшие нематериальные существа
морочащие голову людям своим появлением и даже некоторыми деяниями!
Или это люди прибывшие из далекого будущего, такого далекого, что их тело претерпело несколько циклов мутаций и
уже далеко не похоже на то человеческое, к которому мы все привыкли!

По моему мнению вариант №3 самый оптимальный! И волки сыты, и овцы целы!
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
supervvpДата: Вторник, 10.01.2012, 22:54 | Сообщение # 93
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 160
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Vietcong)
прости Господи!


Он на тебя и не обижался))) Интересно было почитать твое мнение.

Добавлено (24.11.2011, 20:20)
---------------------------------------------
КТО ЖЕ ВОСПРИНИМАЕТ?

Добавлено (10.01.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Прошу…у Бога счастья для тебя…
Не мимолетного, а самого земного…
Прошу,чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова…
Прошу любви… красивой,как заря…
И нежной, словно ландыши весной…
Прошу…у Бога мира для тебя…
И неба голубого… над тобой…
И спросит Он… скажи,мое дитя,
Что,этот человек так много значит?…
Отвечу…просто друг он для меня…
И Бог поймет… не может быть иначе…

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
MoroДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:31 | Сообщение # 94
Подполковник в отставке
Друзья
Сообщений: 268
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Вот тебе Вовка (прости за уменьшительно-ласкательную форму) и перемена сознания, точнее ей здесь и не пахнет.
Я честно не понимаю зачем перекрывать дорогу людям, которые к парковке не имеют никакого отношения?
Другое дело устроить пикет или на крайний взять штурмом офис подрядчика и того кто дал разрешение на стройку с ультимативными требованиями. Тактика же, как на видео, только больше озлобит людей друг на друга, а гараж все-равно построят.
Эта наша реальность, ролик наглядно демонстрирует человеческие отношения "без фальша"
http://bestofyoutube.ru/video/399/draka-na-molodejnoi-ulice-grani-tv
Прав был Путин сказав однажды: какой же мне говенный замес попался.
=== Активная кнопка ===


Те, что веруют слепо, - пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут!"
О. Хайям.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
supervvpДата: Суббота, 11.02.2012, 11:22 | Сообщение # 95
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 160
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Юрчик не то ты смотришь. Просто пока не знаешь реальности мира, живешь в какой-то материальной иллюзии. Все хотят счастья, но не там его ищут.



Сообщение отредактировал supervvp - Суббота, 11.02.2012, 11:41

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
MoroДата: Вторник, 14.02.2012, 22:30 | Сообщение # 96
Подполковник в отставке
Друзья
Сообщений: 268
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote
Юрчик не то ты смотришь. Просто пока не знаешь реальности мира, живешь в какой-то материальной иллюзии. Все хотят счастья, но не там его ищут.

Возможно, в каких-то моментах заблуждаюсь, но речь не обо мне была!!! И, вовсе "счастье" не основная идея видео, площадка это предлог, остальное -сам видишь.
Я видео тебе показал с одной целью, чтобы ты узрел истинный уровень "сознания" Homo Sapiensa, точнее его зачаточное состояние и не питал иллюзий, по-поводу: вот-вот и "воцарится мир во всем мире".
Еще раз, комментарий пишу не в целях ПОСПОРИТЬ!!!! Я согласен с твоей концепцией жизни полностью, однако сейчас человек таков какой есть и никакой 2012- n-ый год не спасет, и проповедь из серии "давайте жить дружно" тоже.
Нужно кардинально переосмыслить подход к введению в умы "сыворотки добра", только, тогда будет эффект, а пока так.
Если написал, где-то сбивчиво не обессудь, чес-слово, нет сил писать трактат.
=== Активная кнопка ===


Те, что веруют слепо, - пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут!"
О. Хайям.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
supervvpДата: Пятница, 17.02.2012, 21:40 | Сообщение # 97
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 160
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Юра проще относись к жизни. Есть Творец, который все контролирует. Да люди много чего делают, но закон кармы никто не отменял. Мы живем в эру Кали-юга которая началась 5 тыс. лет назад и продолжиться еще 427 тыс. лет. Эта эра еще до ее появления описывалась в священных писаниях как мрачная, люди будут отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами, будет общая экономическая и духовная деградация. Но даже один праведник может сделать очень многое.

Добавлено (17.02.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Только Святые имена Бога, только Святые имена Бога, только Святые имена Бога способны спасти людей в этот век вражды и лицемерия (Век Кали). Нет иного пути, нет иного пути, нет иного пути. (Брихад-нарадия пурана 3.8.126)

О царь, хотя Кали-юга полна всевозможных пороков, у нее все же есть одно достоинство: просто повторяя Харе Кришна маха мантру, обусловленная душа может избавиться от оков материального бытия и вознестись в духовное царство. (Шри Шукадева Госвами, Шримад Бхагаватам 12.3.51)


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
MoroДата: Пятница, 17.02.2012, 22:02 | Сообщение # 98
Подполковник в отставке
Друзья
Сообщений: 268
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
supervvp, Володь, паЦриотический фильм - Бяка...
Не показывай больше никому; получается ты проповедуешь одно, а показываешь другое, неувязочка. Что я имею ввиду. В теории: "Все люди братья и друзья" На практике: "Россия и русские -пуп земли с наиважнейшей миссией, остальные, так, "по мелоче"" - из видео. Национализм в чистейшем виде!!! И более того - откат в прошлое, что намного страшнее!!!
=== Активная кнопка ===


Те, что веруют слепо, - пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут!"
О. Хайям.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
CYBOPOBДата: Суббота, 18.02.2012, 09:06 | Сообщение # 99
Подполковник
Свой в доску
Сообщений: 55
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
supervvpДата: Суббота, 18.02.2012, 09:51 | Сообщение # 100
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 160
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Moro)
Володь, паЦриотический фильм - Бяка...

Юра я из каждой лекции любого человека беру только то, что мне нужно, что не хватает для полного понимания картины мира. В лекции патриотизма я не увидел, да лектор как-то не красиво делит людей на русских и всех остальных. Но ведь есть другие высказывания о предназначении России в духовном развитии человечества, это и Ванга, Э.Кейси и в Библии говориться о духовном развитии северной страны. Все люди действительно братья и друзья, но у каждого человека, народа, страны есть свое предназначение, свои задачи с которыми он пришел на землю. И лектор неправильно подбирала выражения о других странах типа что там все люди хотят погубить России. Нет не все, а только небольшая часть которая по сути и управляет всем миром, у которой сосредоточены все деньги на земле, из-за действия которой и возникают экономические, социальные и иные кризисы. Сам видишь что твориться в странах Еврозоны. Просто не надо смотреть плоско на строение мира. Все люди как клетки в организме выполняют разные функции, но служат на поддержания работы всего организма (или по крайней мере должны служить) Да и еще прими пока хотя бы на веру, что в каждом человеке (живом организме) есть Бог (Сверх-душа) и обособленная (индивидуальная) душа.


Сообщение отредактировал supervvp - Суббота, 18.02.2012, 09:53

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
MoroДата: Суббота, 18.02.2012, 12:28 | Сообщение # 101
Подполковник в отставке
Друзья
Сообщений: 268
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote
Да и еще прими пока хотя бы на веру, что в каждом человеке (живом организме) есть Бог (Сверх-душа) и обособленная (индивидуальная) душа.

На веру принимать не буду, это секта уже получится, но к сведению, давно уже принял и не отрицаю.
Quote
Юра я из каждой лекции любого человека беру только то, что мне нужно, что не хватает для полного понимания картины мира.

Ты-то берешь, но людям, которым даешь лицезреть данный "шедевр" воспринимают картину целиком. Не забывай про это. Или сразу оговаривай, чего стоит принять ко внимаю, а что является ошибкой или "неправильно подбирала выражения"
Quote
Нет не все, а только небольшая часть которая по сути и управляет всем миром, у которой сосредоточены все деньги на земле, из-за действия которой и возникают экономические, социальные и иные кризисы. Сам видишь что твориться в странах Еврозоны.
Тайные заговоры, масонство, розенкрейцерство? Я бы не был столь утвердительным, ты же, лично, не знаешь, как дело на самом деле обстоит, или я не прав и ты тайный агент одной из подпольной организации?
Все догадки, все теории, но ничего по делу. Я не утверждаю обратное, однако и не могу подтвердить твою версию.
=== Активная кнопка ===


Те, что веруют слепо, - пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут!"
О. Хайям.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
supervvpДата: Суббота, 18.02.2012, 19:55 | Сообщение # 102
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 160
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Moro)
На веру принимать не буду, это секта уже получится, но к сведению, давно уже принял и не отрицаю


Это не секта, все открытия даже ученных начинаются с веры! В духовном так тоже происходит, сначала тебе говорят как устроен мир, а потом ты сам начинаешь убеждаться в этом и осознавать.
Если честно мне как-то тяжело тебе все объяснять, у тебя какой-то блок в сознании стоит на духовное. Нарисовал некую картину мира и считаешь ее истинной и принимать другие теории не хочешь. Но как говориться всему свое время и время всякой вещи под небом. Радует то что зачаток духовного в тебе уже есть и он не дает тебе покоя.

Крах теории эволюции


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
MoroДата: Суббота, 18.02.2012, 21:20 | Сообщение # 103
Подполковник в отставке
Друзья
Сообщений: 268
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote
Если честно мне как-то тяжело тебе все объяснять, у тебя какой-то блок в сознании стоит на духовное. Нарисовал некую картину мира и считаешь ее истинной и принимать другие теории не хочешь.

Такая позиция -вынужденная мера и не только моя, если учесть на сегодняшний момент полную информационную зашлакованность, где проблематично разобрать, что правда, а, что ложь. Насильно убеждать себя опираясь"на веру", так можно увести себя и душу в никуда; проповедники тоже разные бывают.
Кстати. Давно пытаюсь понять, как отделить "мух от котлет", когда сердце(дух) еще не воспрянул от о сна, а разум уже захламлен и довлеет над духом, знаешь?
=== Активная кнопка ===


Те, что веруют слепо, - пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут!"
О. Хайям.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
supervvpДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:50 | Сообщение # 104
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 160
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Moro)
Давно пытаюсь понять, как отделить "мух от котлет", когда сердце(дух) еще не воспрянул от о сна, а разум уже захламлен и довлеет над духом, знаешь?


Теперь знаю, Бхагавад-Гита тебе в помощь. Русь до крещения была ведической. Христианство искусственно принесено нам.

Добавлено (24.02.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Мой сосед кришнаит!

Добавлено (27.02.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Харе Кришна!

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
CYBOPOBДата: Вторник, 28.02.2012, 11:09 | Сообщение # 105
Подполковник
Свой в доску
Сообщений: 55
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
1tooth
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Фронтовая курилка » Флудилка » Веселые истории мироздания от Юрчика и Вовчика (Рассказы бывалых)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
: Sergey
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30