Россия и мы


Пятница, 29.03.2024, 00:09
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slav_on, Slepov92  
Наш Форум » Фронтовая курилка » Флудилка » Веселые истории мироздания от Юрчика и Вовчика (Рассказы бывалых)
Веселые истории мироздания от Юрчика и Вовчика
XuMuKДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:47 | Сообщение # 46
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
supervvp, если слава полетит на изюме(а это единственное топливо которого много и которое подешевле), то корабль для него большой надо, иначе он далеко не улетит
путь к Пензе из вселенной уже зловеще смотрится по AS2: _root.vselennaya.galaktika.solnsistema.zemlya.evrasia.evropa.rossiya.privolzhskijFedOkr.penzenskayaobl.penza.***"adres"***.etazh.komnata.sla va

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:31 | Сообщение # 47
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
XuMuK,
1tooth
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Slav_onДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:32 | Сообщение # 48
Лейтенант
Друзья
Сообщений: 188
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
supervvp, Ну вообще-то я спрашивал где находиться место, упомянутое в клипе с детьми

Ну насчет местоположения третьей планеты от солнца, я конечно догадывался, но после твоего развернутого ответа, я впал в жуткий депрессняк , тем более, что уже месяц без форготтена

Добавлено (18.04.2011, 19:32)
---------------------------------------------
XuMuK, Макс, как ты мог выдать злобным инопланетным захватчикам мой подробный адрес, запасы изюмного топлива на исходе, изюмные фотонные торпеды закончились, изюмный аннигилятор забродил - придется отбиваться голыми руками

=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Среда, 20.04.2011, 14:13 | Сообщение # 49
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Танцуют все...
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
supervvpДата: Четверг, 21.04.2011, 08:20 | Сообщение # 50
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 160
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vietcong,

Да, Российский президент танцует под песню про мечты об Америке)))

XuMuK,

Я заметил ты в науках хорошо разбираешься, так у меня вопрос: как ты представляешь себе существование материи?
Просто попробуй рассмотреть, что из себя представляет материя, я не имею ввиду молекулы, атомы, нейтроны, протоны, а на уровне элементарных частиц. Мне интересно, придешь ты к такому же выводу, к которому пришел я и другие ученные, в том числе 54 ученных прошлого столетия включая нобелевских лауреатов)

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Пятница, 22.04.2011, 21:44 | Сообщение # 51
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (supervvp)
я не имею ввиду молекулы, атомы, нейтроны, протоны, а на уровне элементарных частиц.

то есть?
Quote (supervvp)
я и другие ученные

и ты после этого говоришь: ты в науках хорошо разбираешься?))))

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
supervvpДата: Суббота, 23.04.2011, 22:37 | Сообщение # 52
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 160
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (XuMuK)
и ты после этого говоришь: ты в науках хорошо разбираешься?))))

Да, наверно я рано у тебя это спросил. Нейтроны и протоны, считавшиеся долгое время элементарными частицами, деляться еще на кварки. Вот такая вот петрушка)))

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Суббота, 23.04.2011, 22:55 | Сообщение # 53
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (supervvp)
Нейтроны и протоны, считавшиеся долгое время элементарными частицами, деляться еще на кварки. Вот такая вот петрушка)))

Глюо́ны (англ. glue — клей) — элементарные частицы, являющиеся причиной взаимодействия кварков, а также косвенно ответственные за соединение протонов и нейтронов в атомное ядро.
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
supervvpДата: Пятница, 13.05.2011, 12:17 | Сообщение # 54
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 160
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Vietcong)
Глюо́ны (англ. glue — клей) — элементарные частицы, являющиеся причиной взаимодействия кварков, а также косвенно ответственные за соединение протонов и нейтронов в атомное ядро.

Другими словами, элементарные частицы составляющие материю есть просто сгустки энергии. То что мы называем материей - это просто энергия воздействующая на наши пять органов чувств, это воздействие проходит через наше сознание и формирует в нас картину мира. Так вот действительно, ли реальная картина мира является таковой какой нам ее формируют пять органов чувств имеющих ограниченное восприятие?! Когда человек духовно развивается, то у него при этом развивается шестой орган чувств (душа, "точка с сердце") и картина мира с каждой новой ступенью духовного развития меняется к более реальной и вопрос о существовании Творца для него не стоит. А материя, так Российские ученные установили, что материя во времени и пространстве имеет свой предел. И теперь ученые вполне уверенно утверждают, что есть место, где никакой материи нет. Зато есть сознание, Высший Дух, который саму материю и все миры из этой материи творит. Но в этом открытии точку ставить еще рано. Здесь последнюю точку должен поставить Сам Бог.

Добавлено (29.04.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Что есть добро? Что зло? Что правда? А что ложь?
Мы для всего давно придумали названья,
Мы видим свет и тьму, мы чувствуем любовь
И назначаем за грехи себе мы наказанья.

И не живем мы так, как нас учили жить,
Ведь те, учившие нас по-другому жили,
И мы тогда не их слова учили,
А лишь противоречья этих слов.

Мы видим в мире свет и думаем о счастье,
А если видим зло, то думаем о тьме.
Но для чего нам боль, проблемы и ненастья,
Когда так хочется любить и доверять мечте.

Всю жизнь сидим мы в клетке убеждений,
Мы пленники своих невидимых оков:
Воспоминаний, страхов и сомнений,
Хотим мы победить придуманных врагов.

Воюем мы с собой и строим баррикады,
Мы рушим стены, воздвигая вновь,
И каждый день штурмуем мы преграды,
Но забываем, что еще есть вера и любовь.

А может, стоит посмотреть на мир иначе,
Увидеть в жизни радость, свет и красоту,
Поверить, что проблемы, беды и удачи
Ведут нас вместе к свету и добру.

И может, стоит проиграть войну?
Принять и полюбить себя такими,
Какие мы сейчас, и прекратить борьбу,
И не пытаться больше стать другими!

Взглянуть на мир и вновь увидеть свет,
Простить себе все страхи и обиды,
И верить, что всегда отыщется ответ,
Пускай душа и ум останутся открыты.

©Ольга Партала, 2009

Добавлено (30.04.2011, 09:17)
---------------------------------------------
"Давай уйдем от научной догмы, что жизнь – есть способ существования белковых тел. Потому что даже растительная жизнь и жизнь камня – это не просто «способ существования белковых тел». Тем более жизнь человека…

Жизнь – это состояние сознания и способ повышения уровня осознанности. Все, что не является сознающим себя, не может быть названо жизнью. Если отстранится от белкового определения Энгельса, и принять во внимание вышеназванное определение жизни, то усомниться мы должны не в существовании после смерти, а в том, что мы называем жизнью.

Жизнь без осознавания себя – это сон. Как мы можем называть наше пребывание на этой планете жизнью и сомневаться в загробном существовании, если 99,9% времени нашего существования проходит во сне?

Лично я ставлю под сомнение вот это физическое тело, в котором пребывает мое сознание. Скорее всего, именно сознание и формирует наше тело. Я не знаю, что такое «Единая Реальность», но я убежден в том, что личностная реальность у каждого своя. Чаще всего реальности средних людей не пересекаются, отсюда и возникают разногласия, конфликты, ссоры и негативные эмоции. Если бы все люди воспринимали Единую Реальность, на земле не было бы разногласий. Чем выше уровень сознания человека, тем ближе он к восприятию Единой Реальности: между Христом и Буддой разногласий не будет; но между оппозицией и властью – разногласия будут всегда, по всем вопросам. О чем это может говорить? Лишь о различиях в уровне осознанности и степени отдаленности от Единой Реальности.

Откуда возникают противоречия в теориях? Именно из-за того, что каждый человек имеет свою личностную реальность. Мы можем прочесть одно и то же произведение, но приобрести противоположный опыт. Почему так происходит? Почему я в Евангелиях вижу Истину, а ты – противоречия? Мы что, на разных языках читаем библию? Нет. Просто наши личностные реальности не пересекаются.

Важно понять, что чем более развито наше сознание, тем меньше противоречий мы видим в различных религиозных системах, тем большее единство с каждым живым существом мы ощущаем. Наше отделение от Бога и от природы происходит только в нашем уме."

(полный текст по адресу: http://www.colony.by/blogtheme.php?id=34&idbloger=10&page1=3 )

Добавлено (13.05.2011, 12:17)
---------------------------------------------
ВОТ И ВСЁ!

Сообщение отредактировал supervvp - Воскресенье, 24.04.2011, 11:39

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Пятница, 13.05.2011, 12:29 | Сообщение # 55
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
supervvp,

Спасибо за консультацию Володя!
Это очень познавательно и полезно!

Quote (supervvp)
Я не знаю, что такое «Единая Реальность», но я убежден в том, что личностная реальность у каждого своя.

Так точно! Своя, и у каждого тайная! Тссс... 1tooth

____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
MoroДата: Среда, 18.05.2011, 21:07 | Сообщение # 56
Подполковник в отставке
Друзья
Сообщений: 268
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Одинокость и Одиночество

По дороге брела Одинокость,
Робко в лица прохожих глядя,
В сердце трепетно прятала горесть
И с тоской отводила глаза.

Повторяла: "Ну где же ты, милый?
Где же спрятано счастье мое?
Вижу я, что уже до могилы
Не узнаю, где скрыто оно...".

В полночь в поле по воле пророчества,
Где с травою играют ветра,
Повстречала она Одиночество,
Что сидело в тиши у костра.

"Здравствуй, милая, мы одиноки,
Обе бродим по миру одни.
И проводим все время в дороге
Бесконечные, долгие дни...

Почему же в глазах твоих теплится
Доброта и покой? Почему?
Мне в спокойствие это не верится.
Объясни мне, тебя не пойму!"

Отвечало тогда Одиночество:
"Никогда не была я одна!
Но порою побыть одной хочется,
Так отчётливей участь видна.

Слышишь, ветер поет колыбельную?
Видишь, как опустился туман?
Я за эти минуты волшебные
Все дороги на свете отдам!".

Так сидели они до рассвета
В тишине у святого огня:
Одиночество - греясь у света,
Одинокость - судьбину кляня.

Часто нам выпадает дорога,
По которой блуждаем одни.
Одиночество - это от Бога,
Чтобы в полночь беседовать с ним.

Между ними различье такое,
Не понять его просто нельзя:
Одинокость - поиск другого,
Одиночество - поиск себя.
Мария Искандарян

=== Активная кнопка ===


Те, что веруют слепо, - пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут!"
О. Хайям.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Четверг, 19.05.2011, 21:40 | Сообщение # 57
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

БРЕД АМЕРИКАНСКОЙ СИВОЙ КОБЫЛЫ:
«США спасли Россию от Гитлера», Марк, США:
Я был в Петербурге в 1997 году и был шокирован холодными огромными зданиями. Сталинский стиль, не так ли вы это называете? Безобразно. Увидев на стенах следы разрушений от пуль и бомб, я спросил гида, откуда это.
Она сказала: «Следы войны» Я удивился: какой войны? Я жил в Лондоне одно время, но там не было подобных следов разрушений. Что же такое происходило в Санкт-Петербурге? Может, я проспал урок истории? Я попросил уточнить.
Она подтвердила, что речь идет о второй мировой войне.
Но это уже не выдерживает никакой критики - спустя 50 лет, после того как США спасли Россию от Гитлера, они даже не смогли очистить город
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Slav_onДата: Четверг, 19.05.2011, 22:44 | Сообщение # 58
Лейтенант
Друзья
Сообщений: 188
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Американцы- ну тупые....
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
EfpeitopДата: Пятница, 20.05.2011, 17:50 | Сообщение # 59
Майор
Свой в доску
Сообщений: 246
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Вот это да а нам оказываеться все это время врали? ну теперь то я точно знаю правду, век не забуду мужество и храбрость и героизм амереканского товарища спасшего нас от серой чумы
=== Активная кнопка ===


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Среда, 01.06.2011, 20:56 | Сообщение # 60
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
1. Вначале Бог создал бит и байт. И из них он создал слово.

2. И было в слове два байта, и ничего больше не было. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел он, что это хорошо.

3. И сказал Бог:

«Да будут данные»

И стали данные. И сказал Бог:

«Да займут данные отведенные им места»

И создал он гибкие диски, жесткие диски и компакт-диски.

4. И сказал Бог:

«Да будут компьютеры, чтобы было куда поместить гибкие диски, жесткие диски и компакт-диски»

И создал Бог компьютеры, и назвал их оборудованием.

5. И не было еще программного обеспечения, но создал Бог программы большие и малые, и сказал им:

«Идите, плодитесь, и размножайтесь, и заполните собой всю память»

6. И сказал Бог:

«И создам я программиста. И будет программист писать новые программы и управлять компьютерами, программами и данными»

7. И создал Бог программиста, и поместил его в вычислительный центр. И показал Бог программисту древо каталогов и сказал [ему]:

«Ты можешь использовать все тома и каталоги, ТОЛЬКО HЕ ИСПОЛЬЗУЙ WINDOWS»

8. И сказал Бог, что нехорошо программисту быть одному, и вынул из него ребро и создал из ребра другое существо, которое было похоже на программиста, и восхищалось программистом, и любило программы, которые писал программист. И назвал Бог [это] существо пользователем.

9. И работали программист и пользователь под голой ДОС, и было это хорошо.

10. Hо Билл был хитрее остальных созданий божьих. И сказал Билл пользователю:

«Разве Бог велел тебе не запускать никаких программ?»

11. И сказал пользователь Биллу:

«Бог разрешил нам использовать любую программу и любые данные, только не разрешил нам запускать Windows, или мы умрем»

12. И сказал Билл пользователю:

«Как ты можешь рассуждать о том, чего даже не пробовал? Когда ты запустишь Windows, ты станешь равным Богу. И сможешь делать что угодно простым щелчком мыши»

13. И увидел пользователь, что плоды Windows приятнее и легче в использовании. И увидел пользователь, что любое знание стало бесполезным, ибо Windows легко его заменяла.

14. Поэтому пользователь установил Windows на свой компьютер и сказал программисту, что это хорошо.

15. И программист сразу же начал искать новые драйверы. И спросил его Бог:

«Что ты ищешь?»

И ответил программист:

«Я ищу новые драйверы, потому что не смог найти их в ДОС»

И вопросил Бог:

«Кто сказал, что тебе нужны драйверы? Ты запускал Windows?»

И ответил программист:

«Билл сказал это»

16. И сказал Бог Биллу:

«За то, что ты сделал, будешь ненавидим всеми созданиями. И пользователь будет всегда недоволен тобой. И будешь ты всегда продавать окна»

17. И сказал Бог пользователю:

«За то, что ты сделал, Windows будет разочаровывать тебя и станет пожирать все твои ресурсы, и будешь ты использовать отвратительные программы, и всегда зависеть от помощи программиста»

18. И сказал Бог программисту:

«За то, что ты послушался пользователя, будешь несчастлив. Во всех твоих программах будут ошибки и станешь ты исправлять и исправлять их до скончания века»

19. И выгнал их Бог из вычислительного центра, и запер дверь, и защитил ее паролем.

20. ПРОГРАММА ВЫЗВАЛА ОБЩУЮ ОШИБКУ ЗАЩИТЫ

21. Теперь, избавившись от посторонних глаз, Бог достал UNIX и взялся за работу.

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Фронтовая курилка » Флудилка » Веселые истории мироздания от Юрчика и Вовчика (Рассказы бывалых)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
: Sergey
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30