Россия и мы


Суббота, 20.04.2024, 09:12
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Slepov92  
Наш Форум » Фронтовая курилка » Игрушки » E3 - 2011:Battlefield3 и не только! (Статьи, видео, интервью с крупнейшей игровой выставки Е3.)
E3 - 2011:Battlefield3 и не только!
GodallДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:31 | Сообщение # 16
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Анонс Расширенного издания Battlefield 3

Доминируйте на поле боя с «Battlefield 3™ Расширенное издание» для PC, в состав которого входят Battlefield 3 Physical Warfare Pack, SPECACT KIT и Dog Tags.

Россия, Москва, 29 июля 2011 года — Electronic Arts анонсирует полное содержание «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC. В «Battlefield 3 Расширенное издание», помимо полностью локализованной игры, входит дополнение Battlefield 3 Physical Warfare Pack, включающее в себя мощное оружие и снаряжение: легкий пулемет Type 88 с сошками для гашения отдачи и более точной стрельбы, пламегаситель SKS для снайперской винтовки, улучшающий маскировку снайперов, а также смертоносные бронебойные игольчатые заряды для полуавтоматического ружья DAO-12, способные пробить практически любую преграду.

Владельцы дополнения также получат ранний доступ к полуавтоматическому ружью DAO-12. Battlefield 3 Physical Warfare Pack будет доступен для покупателей «Battlefield 3 Расширенное издание» с момента релиза игры.
http://www.gamehive.ru/images/stories/battlefiled/exted.png

Помимо этого, в комплект «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC входит набор спецназа SPECACT KIT, расширяющий возможности персонализации игрока за счет восьми камуфляжей для бойцов.

Также, владельцы «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC получат dog tags — десять вариантов дизайна индивидуального жетона бойца. В Battlefield 3 жетоны служат аналогом вашей игровой подписи, позволяют вам вносить дополнительные изменения во внешний облик своего солдата и отображаются на экране в момент гибели вашего противника. Вы также сможете забрать жетон своего противника, уничтожив его мастерским ударом ножа.

Игроки, оформившие предварительный заказ на «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC, получат загружаемое дополнение Battlefield 3™ Back to Karkand, в состав которого входят четыре легендарные карты из Battlefield 2™ (включая Strike at Karkand, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula), переработанные с учетом новых возможностей программного ядра Frostbite™ 2. Сверхсовременное программное ядро студии DICE является основой Battlefield 3, позволившей реализовать в игре уникальные решения в области графического оформления, разрушения объектов, анимации персонажей и звуковых эффектов.

Данная статься взята с сайта http://www.battlefieldbc.ru ©

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 02.08.2011, 00:01 | Сообщение # 17
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Книги в массы

Так же в день релиза поступят в продажу 2-е книги Battlefield 3 Collector's Edition: Prima Official Game Guide и Battlefield 3: The Russian. Первая книга будет служить проводником в мире Battlefield 3, а вторая будет военной новеллой, в которой будет написан сам сюжет игры в своём первоначальном варианте. Заказать книги можно здесь и
здесь. Желающим приобрести книги советую выучить английский язык.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
}{ALOДата: Пятница, 05.08.2011, 00:36 | Сообщение # 18
Лейтенант
Свой в доску
Сообщений: 19
Статус:
Я случайно наткнулся на парочку интересных видео про Battlefield 3. Желаю хорошего просмотра.



Добавлено (05.08.2011, 00:36)
---------------------------------------------
Вот одно смешное видео я нашел, называется Battlefield 3 - Summer Contest Trailer English Subbed. Желаю веселого просмотра.



Сообщение отредактировал }{ALO - Среда, 03.08.2011, 15:15

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Adrian_gremДата: Суббота, 06.08.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (--FENDER--)
Не знаю как вы, но я очень растроен что БФ3 снова про американских солдат в бронижелетах, Абрамсы, и арабские города. Выпустили БФ2, БК1, БК2, да сколько ж можна?! Думал что наконец-то выпустят что-то весомые про Вторую мировую. Печаль одним словом...

Такая же фигня. Но я думаю, что 95%, что Battlefield 4 будет про вторую мировую. И может оно и к лучшему. На Battlefield 3 они все косяки фростбайта 2 найдут, доработают, и получим мы Батлу 4 с тиграми и пантерами в лучшем виде.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Суббота, 06.08.2011, 23:51 | Сообщение # 20
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Adrian_grem, Я в который раз убеждаюсь,что везде замешана политика....все американские игры, battlefield BC и battlefield 3 убедили меня в э
том окончательно....вот ещё примеры:splinter cell(где как всегда "спецагент" спасает весь мир),ARMA и ARMA2 где бравые американские солдаты с "миротворческими целями" прутся куда-то на балканы и в афганистан, call of duty после 4йсплошь то же самое что и в арме; флешпоинт, где противостояние ссср и нато, DeltaForce....примеров найти много можно,но самый апофеоз этой катавасии - battlefield bad company и battlefield play for free - там уже в открытую столкнули Россию и США.....

заранее прошу прощения за то что не в тему)

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:19 | Сообщение # 21
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
XuMuK, в бфе 3 кажись можно будет играть за Спецназ ГРУ.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Воскресенье, 07.08.2011, 05:46 | Сообщение # 22
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Одна надежда на наших фрицев разработчиков!
Уж они то знают толк во Второй Мировой! rtfm
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Adrian_gremДата: Среда, 10.08.2011, 19:35 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (XuMuK)
Я в который раз убеждаюсь,что везде замешана политика....все американские игры, battlefield BC и battlefield 3 убедили меня в э
том окончательно....вот ещё примеры:splinter cell(где как всегда "спецагент" спасает весь мир),ARMA и ARMA2 где бравые американские солдаты с "миротворческими целями" прутся куда-то на балканы и в афганистан, call of duty после 4йсплошь то же самое что и в арме; флешпоинт, где противостояние ссср и нато, DeltaForce....примеров найти много можно,но самый апофеоз этой катавасии - battlefield bad company и battlefield play for free - там уже в открытую столкнули Россию и США.....

Ну мне лично всё равно, чего они там подразумевают. Я по натуре пацифист, не имею ничего против американцев, арабов и всех других. Поэтому и жду Батлу 4 про вторую мировую. Там всё ясно. Хотя и против немецких солдат я тоже ничего не имею. Не заморачивайся. Просто играй. Для меня это просто пострелушки, как в детстве. Не надо политику сюда вмешивать.


Сообщение отредактировал Adrian_grem - Среда, 10.08.2011, 19:54

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:03 | Сообщение # 24
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Adrian_grem, когда в основе сюжета одно и то же(а именно "миротворческая деятельность" сша), то надоедает как-то...хотя в последнее время в основном только такое, всё должно быть разнообразней

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:23 | Сообщение # 25
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Новое видео многопользовательского и кооперативного режима покажут во вторник на Gamescom 2011. Так же мы увидим геймплей в режиме conquest на 64 игрока, в котором помимо огромных карт будут самолёты, танки и другая техника в действии. Нам представят ещё один из многопользовательских режимов Team deathmatch 4v4 на лесной карте.
Кооперативный режим будет представлен на консолях, но возможно будет и на PC.

http://www.livestream.com/ea - здесь вы сможете посмотреть трансляцию кабинок ea в on-line.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Вторник, 16.08.2011, 13:12 | Сообщение # 26
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Godall,
Судя по Forgotten Hope 2 в России игру Battlefield 3 ожидает та же участь!
По началу поиграют, поиграют, а потом половина уйдет на басурманские сервера (где всё отлажено и поставлено),
половина забросят вообще саму игру,а оставшаяся часть благополучно пойдёт доигрывать в старую добрую контру...
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 16.08.2011, 14:50 | Сообщение # 27
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vietcong, ну и пускай. Я даже буду доволен мне "кодерастов", "каэсеров" и "анриловщиков" в бфе не надо. Они шипко тупые чтоб даже аптеку бросить.


CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Среда, 17.08.2011, 00:52 | Сообщение # 28
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Gamescom 2011, начало!



16-го августа Gamescom 2011 открылся для журналистов с пресс-конференции Electronic Arts. Трансляция началась в 18:00 по МСК в которой помимо долгожданного BF3 можно было увидеть NFS The Run , FIFA STREET, Mass Effect 3, Star Wars: The Old Republic, SSX и многое другое - только на Gamescom 2011. Но остановимся мы на Battlefield 3.

Battlefield 3: Caspian Border Gameplay


Демонстрация Battlefield 3 на пресс-конференции EA
Запись со стрима в переводе и русской озвучке. В этом видео показан кооперативный режим игры на PlayStation 3.



Списки оружия, техники, особенности движка и другое, можно будет увидеть в этом описании из 4-ёх листов:


Так же разработчиками было заявлено, что панель приказов вернут в игру. Эта "фишка" будет только для игроков PC.
Не забывайте самые свежие новости только на нашем сайте!

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Среда, 17.08.2011, 15:52 | Сообщение # 29
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Сегодня, тоже есть то чем можно удивить вас, наши пользователи. В нашем распоряжении имеются видео, скришоты, и подборка стоп-кадров "Касспийской границы". Первым у нас пойдёт фрагмент шоу PWNED про Battlefield 3 на Gamescom. Всё на русском и только для вас.



Да на Gamescom'e расслабиться посетителям не дают.

Вторыми у нас будут скрины:



Ну и обещанные мной стоп-кадры:





Очередь к стенду Battlefield 3 уже в три раза больше очереди к стенду Modern Warfare.

И это если учесть, что на выставке в Кёльне сегодня день для журналистов и особо приглашенных гостей. Что будет завтра, когда к стендам пустят публику, можно только представить.

Завтра будет больше оставайтесь с нами!

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:47 | Сообщение # 30
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Когда я увидел что они для демонстрацыи берут в руки джойстики, мне стало плохо...
Не люблю консольщиков. Из-за них возникли ачивки, кривое управление и интерфейс.
------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Фронтовая курилка » Игрушки » E3 - 2011:Battlefield3 и не только! (Статьи, видео, интервью с крупнейшей игровой выставки Е3.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
: Sergey
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30