Россия и мы


Среда, 24.04.2024, 13:37
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Slepov92  
Наш Форум » Фронтовая курилка » Игрушки » E3 - 2011:Battlefield3 и не только! (Статьи, видео, интервью с крупнейшей игровой выставки Е3.)
E3 - 2011:Battlefield3 и не только!
GodallДата: Среда, 08.06.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме

Думаю с сегодняшнего дня я буду сообщать самые последние новинки игровой индустрии с Е3. С начало как само собой разумеющийся видео к Battlefield3. Внимание...



И ещё немного сингла аля Эль-Аламейн...



Так же предоставляю вашему вниманию ролик демонстрирующий: анимацию, разрушение, графику, масштаб карт и многое другое.



Здесь вы найдёте фотографии с Е3 к Bf3 Link

В игре будет возможность рисовать себе уникальные жетоны для бойца "дог-тэг", своё имя, статистику или подпись.
Вот пример того как это может выглядеть.



В следующем выпуске будет больше. Ждите!

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Среда, 08.06.2011, 10:41 | Сообщение # 2
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Не знаю как вы, но я очень растроен что БФ3 снова про американских солдат в бронижелетах, Абрамсы, и арабские города. Выпустили БФ2, БК1, БК2, да сколько ж можна?! Думал что наконец-то выпустят что-то весомые про Вторую мировую. Печаль одним словом...
------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck


Сообщение отредактировал --FENDER-- - Среда, 08.06.2011, 11:10

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Среда, 08.06.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
--FENDER--,
По моему BF3 как раз про Вторую Мировую! Или я ошибаюсь?
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Среда, 08.06.2011, 13:52 | Сообщение # 4
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Quote (Vietcong)
По моему BF3 как раз про Вторую Мировую! Или я ошибаюсь?

Что-то на тебя Вьетконг не похоже... surprised
------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Среда, 08.06.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vietcong, серёг, абрамсов во второй мировой не было, установок град,беспилотников и м16 тоже)

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Среда, 08.06.2011, 14:38 | Сообщение # 6
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Народ! Прошу пощения! Перепутал с BF 1943 confused crazy
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Среда, 08.06.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vietcong, мечтать не вредно... smile

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Четверг, 09.06.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
--FENDER--,
Quote
Думал что наконец-то выпустят что-то весомые про Вторую мировую. Печаль одним словом...

Очень скоро выпустят "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда"
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Пятница, 10.06.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
VOVAN_NT, это "очень скоро" - обозначалось как 1й квартал 2011, теперь же они пишут просто:2011, я думаю подарок на новый год будет newyear

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Пятница, 10.06.2011, 23:54 | Сообщение # 10
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
И ещё немного новостей о BF3, а это интервью c продюсером Патриком Бах'ом и видео о мультиплеере от "Pixel enemy".




CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Суббота, 25.06.2011, 10:17 | Сообщение # 11
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме

Стала известна дата выхода Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad! Довольно необычная, но вполне символичная дата 30-ого августа – ровно 69 лет с того дня когда 62-я и 64-я советские армии начали свое финальное отступление на восток, к Волге...
Так же стала известна официальная цена игры, по которой она будет продаваться в Steam - $39.99 долларов США. Сколько игра будет стоить в России, в дисковом виде, пока не известно. А на последок одна приятная новость: игра будет защищена сразу тремя анти-читами, которые можно будет использовать по отдельности, или все сразу. Выбор пал на уже стандартный Valve Anti-Cheat (VAC), а так же небезызвестный PunkBuster в паре с PBBans.
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
EfpeitopДата: Суббота, 25.06.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Майор
Свой в доску
Сообщений: 246
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (VOVAN_NT)
Стала известна дата выхода Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad!


Ну наконец то! а то достало томительное ожидание
=== Активная кнопка ===


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:46 | Сообщение # 13
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме


Шутер Battlefield 3 поступит в продажу 25 октября. Об этом во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе объявили представители Electronic Arts. Издатели также планируют провести бета-тестирование игры, которое начнется в сентябре. Таким образом, у Battlefield 3 будет небольшое преимущество перед Modern Warfare 3, которая поступит в продажу лишь 8 ноября.

Сотрудники ЕА также рассказали, что студия DICE тесно сотрудничала с бывшим бойцом подразделения SAS Энди Макнабом (Andy McNab), который помогал в работе над одиночной кампанией и мультиплеером.

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Суббота, 23.07.2011, 11:36 | Сообщение # 14
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Закрытое альфа-тестирование Battlefield 3
Автор: Skeeter 21.07.2011 г.
Как вы, наверное, уже знаете, началось альфа-тестирование Battlefield 3. В сообществе достаточно много шума на эту тему, много слухов и неверных толкований. Давайте же немного проясним ситуацию и расскажем, что же сейчас происходит. Мы получили разъяснение от DICE и предлагаем вам с ним ознакомиться.



Что такое закрытое альфа-тестирование?

Это высокотехнологичный тестовый период, главной целью которого является проведение тестирования серверной части и приготовление к запуску игры с участием довольно большого количества игроков.

Я могу присоединиться к закрытой альфа-версии Battlefield 3?

Альфа-версия тестируется в закрытом режиме и игроки в нее могут попасть только по приглашениям. Если вы хотите, чтобы вас пригласили — убедитесь, что вы подписаны на нашу рассылку новостей, первая галочка сверху.

Если у вас нет учётной записи EA — вам следует её создать.

Каковы минимальные системные требования для альфа-версии?

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПК (WINDOWS)
ОС: Windows 7 или Vista (SP1)
Установленная программа: Origin
ПРОЦЕССОР: Quadcore @ 2,0 ГГц или быстрее
ОЗУ: 4 ГБ или больше
Место на жестком диске: 7,25 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 10 или 11 с 256 МБ, установленные последние драйверы для видеокарты (AMD 11.5 или более поздние; nVidia 275.33 или более поздние)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10 или 11
Интернет: широкополосный доступ
Помните, что эти системные требования могут не являться актуальными системными требованиями финальной версии игры.

Как запустить альфа-версию?

Вы можете запустить игры из Origin, после чего вы будете перенаправлены на Battlelog, или сами зайти прямо на сайт Battlelog. Если это ваше первое посещение портала Battlelog, обязательно установите плагин при появлении диалогового окна, он необходим для тестирования.

Где можно обсудить игру с другими участниками альфа-тестирования?

После активации вашего кода альфа-версии, вы сможете зайти в Battlelog и поделиться своими впечатлениями, стратегиями и тактикой с другими пользователями. Кроме того, вы можете заполнить опросник, который поможет нам улучшить Battlefield 3.

Это та самая бета-версия, которая была обещана покупателям Medal of Honor: Limited Edition?

Нет, это альфа-версия, и разработка программы еще не достигла уровня «Беты». Открытое бета-тестирование начнется в сентябре. Точная дата, когда игроки Medal of Honor: Limited Edition смогут приступить к бета-тестированию, будет объявлена позже.

Являются ли требования, которые я видел в интернете, официальными системными требованиями для Battlefield 3 на ПК с Windows?

Мы еще не опубликовали нашу минимальную или рекомендованную конфигурацию, так что все это только слухи. Если вас пригласили в альфа-версию для ПК, то рекомендованная конфигурация относится лишь к тестовой версии и не отражает требования финальной версии игры.

Добавлено (23.07.2011, 11:36)
---------------------------------------------
УЖЕ КАЧАЮ АЛЬФУ........

=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
RioxinДата: Воскресенье, 24.07.2011, 06:52 | Сообщение # 15
Удаленные





Уже два дня играю в бету бф3, игра еще сыроватая. В настройках можно изменить только разрешение и все. Требования конечно у нее не слабые, у меня видюха ати 4850 не тянет, да куда уже там, в бфбк2 тоже на минималках с этой видюхой играл, в бф2 конечно же все было супер). В бете всего лишь одна карта Operation Metro, честно говоря одна и та же карта очень надоедает, с релизом же будут некоторые карты которые были в бф2 - карканд точно будет. За одну сторону русские, за другую америкосы, ну как вообщем и в бфбк2. Всего 4 класса: ассаулт - он же и медик), инженер, суппорт и снайпер. Графа в игре конечно же супер, даже при минимальных настройка и с моей то видюхой :), на мой взгляд лучше чем в бфбк2. Бетка будет до конца этого месяца, в сентябре будет открытый бета тест - в котором я надеюсь будет не одна карта :).
Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Фронтовая курилка » Игрушки » E3 - 2011:Battlefield3 и не только! (Статьи, видео, интервью с крупнейшей игровой выставки Е3.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
: Sergey
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30