Россия и мы


Четверг, 25.04.2024, 20:52
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Slepov92  
Наш Форум » Фронтовая курилка » Игрушки » Iron Front – Liberation 1944
Iron Front – Liberation 1944
VietcongДата: Среда, 11.04.2012, 09:48 | Сообщение # 16
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
VOVAN_NT,
Возможно Леша не без почвенно переживает за FH2 просто!
Так как Iron Front на самом деле может составить достойную конкуренцию и без того почившей в бозе FH2!
Есть над чем задуматься немецким товарищам...
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
EfpeitopДата: Среда, 11.04.2012, 10:32 | Сообщение # 17
Майор
Свой в доску
Сообщений: 246
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Так не кто же не заставляет играть постоянно в Iron Front, для разнообразия можно, я вот и в первую батлу еще играю(1942 которая ) и в Красную капеллу поигрываю изредка, с выходом Iron Front я не собираюсь навсегда бросать все в том числе и FH2 и затирать до дыр Iron Front, а то еще и рано вы запаниковали как бы не получилось как с орчестрой 2 второй поиграли после релиза и забросили все ее, онлайн просто очень мал сейчас всего парочка серверов да и то не всегда.
=== Активная кнопка ===


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Среда, 11.04.2012, 17:33 | Сообщение # 18
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vietcong, А как на счет его пропаганды Battlefield 3 и Traction Wars - WWII Realism Mod???????

Добавлено (11.04.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Vietcong,

Quote
Есть над чем задуматься немецким товарищам...
Думай не думай, а движок то устарел! А на батле 3 похоже редактора так и не будет....Прогресс не стоит на месте, по этому большинство гонится за новой графикой... Если бы FH 2 вышел на движке батлы 3? Кто бы остался играть на старом движке? И не кто бы не ныл про устаревшее железо, а изыскал бы возможность его обновить, как это сделало большинство фанатов батлы 2. Это я к тому еще, что АРМА 2 не требует такого мощного железа как BF 3 и имеет графику, которая еще на высоте!
=== Активная кнопка ===


Сообщение отредактировал VOVAN_NT - Среда, 11.04.2012, 17:18

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
EfpeitopДата: Среда, 11.04.2012, 21:41 | Сообщение # 19
Майор
Свой в доску
Сообщений: 246
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Во во верно сказано Вован
=== Активная кнопка ===


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Суббота, 05.05.2012, 13:26 | Сообщение # 20
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Еще СКРИНЫ!





Добавлено (28.04.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Трейлер:"Пехота"



Добавлено (04.05.2012, 18:20)
---------------------------------------------
ЕЩЕ СКРИНЫ wink










Добавлено (04.05.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Русским издателем Iron Front стала компания "Акелла"
http://ru.akella.com/News.aspx?id=3369


Висловский плацдарм ждёт своих освободителей. Кто если не вы сможет, взяв в руки автомат, отбить Юго-Западную Польшу у фашистского захватчика? А может быть, вы всегда мечтали управлять танком ИС-2 или «Королевским тигром»? Посидеть в кабине истребителя Пе-2, Юнкерса Ju-87 или Фокке-Вульфа? Тогда эта игра для вас.

Добавлено (05.05.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Англоязычное превью Iron Front – Liberation 1944

=== Активная кнопка ===


Сообщение отредактировал VOVAN_NT - Суббота, 05.05.2012, 06:38

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Суббота, 05.05.2012, 14:41 | Сообщение # 21
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Фокеры летят со стороны ИСа, меня это смутило.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Пятница, 18.05.2012, 23:36 | Сообщение # 22
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Второй русскоязычный обзор игры Iron Front . В обзоре рассказывается о САУ и Танках а также о продвинутой симуляции бронетехники



Добавлено (05.05.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Вот это физика!!!! World of Tanks отдыхает wink

Добавлено (15.05.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Свежий тизер с миксом предыдущих



Добавлено (18.05.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Iron Front. Освобождение.1944

Цена:375.00 руб.>>>>>> За лицензионный диск

Предзаказ за 275 руб.>>>>>>> http://www.hotcd.ru/produkt....==96308

Iron Front. Освобождение.1944

Вас ждут на фронте!
Европа, лето 1944 года: Красная Армия готовится нанести решающий удар по силам Третьего Рейха - и вы принимаете в этом непосредственное участие. Командуйте своим отрядом, передвигайтесь на танках или взмывайте в небо на боевых самолетах. В одиночной и сетевой игре вас ждут напряженные битвы на огромных полях сражений и реалистичная атмосфера личного присутствия. Война покажет свое истинное лицо!.
Висловский плацдарм ждёт своих освободителей. Кто если не вы сможет, взяв в руки автомат, отбить Юго-Западную Польшу у фашистского захватчика? А может быть, вы всегда мечтали управлять танком ИС-2 или *Королевским тигром*? Посидеть в кабине истребителя Пе-2, Юнкерса Ju-87 или Фокке-Вульфа? Тогда эта игра для вас.
Режим совместного прохождения компаний и множество одиночных карт, классические мультплеерные режимы и традиционный для этого взрослого и серьёзного жанра редактор карт.

Ключевые особенности

ArmA2 на фронтах Великой Отечественной!
Германская и советская кампании на точном историческом фоне
Более 35 видов боевых машин и самолетов
Полный арсенал аутентичного оружия
Сетевая игра с тактическими сражениями за разные стороны
Современный редактор собственных миссий
Преимущества проекта
Полноценный проект на основе дополнения ArmA2 на фронтах Великой Отечественной

Системные требования
Минимальные:
CPU: Pentium IV 2,0 GHz или аналогичное от AMD; RAM: 1 GB RAM; HDD: 10 GB
Video: 100% DirectX 9.0c совместимая с 256 MB и Shader Model 3; Windows XP / Vista / 7

Рекомендуемые:
CPU: Intel Core 2 Quad 2,8 GHz, AMD; Athlon 64 X2 4400+; RAM: 2 GB RAM; HDD: 10 GB; Video: 100% DirectX 9.0c совместимая с 512 MB, Shader Model 3; Windows XP / Vista


Язык релиза: русский
Целевая аудитория:
1) игроки в возрасте от 16 лет;
2) поклонники шутеров;
3) поклонники симуляторов;

Издатель Iron Front. Освобождение.1944: Акелла

Дата выхода Iron Front. Освобождение.1944: 25-05-2012
Т.к. товар еще не вышел, мы принимаем на данный момент только предварительные заказы. Как данная позиция поступит к нам на склад - всем сделавшим предзаказы мы отсылаем ее в первую очередь.

Добавлено (18.05.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Добавлено (18.05.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Iron Front: Liberation 1944, интервью

Iron Front: Liberation 1944, интервью Marauder @ Friday, 18. May 2012 @ 07:09:47

До выхода Iron Front: Liberation 1944 остается ровно неделя, и чтобы подогреть ваш интерес к игре - мы решили взять небольшое интервью у разработчиков.
Коротко расскажу об игре. Разрабатывается она силами AWar - некогда простыми модмейкерами к OFP и ARMA (выпустили небезызвестный мод Liberation), на движке Real Virtuality 3 (на нем же создана ArmA 2), что автоматически дает ему приписку военного симулятора. 25 мая игра официально поступит в продажу.

Gameinator: Здравия желаю, товарищи разработчики! Меня зовут Роман, и я представляю портал Gameinator. Мы приготовили вам несколько вопросов по вашему проекту. Найдется время ответить?
Awar: Здравия, меня зовут Василий Пателарос, и я арт-директор от AWAR, русской фирмы которая работает над Iron Front: Liberation 1944. Конечно найдется!

Gameinator: Iron Front ваша первая серьезная разработка после создания бесплатных модов для OFP и ArmA. Как впечатления? Не пожалели, что влезли в геймдев?
Awar: Впечатления очень интересные. Мы сейчас вспоминаем прошлое, вспоминаем себя в то время когда всё ещё начиналось, и понимаем насколько у нас изменился подход к работе, за счет накопленного опыта, изменилось само качество работы. Мы слышали, что многие подобные конторы разваливаются ещё на начальной стадии, что-то не поделив. Но мы сдюжили, сохранили весь основной костяк команды и сделали игру.

Gameinator: Разработка велась совместно с X1Software. Не мешало ли это разработке, не было ли серьезных спорных моментов?
Awar: X1Software – немецкая фирма которая для нас действует как бизнес-партнер. Она не участвует напрямую в создании элементов игры, она заведует маркетингом, вопросами бизнеса, связи с Западом. Между AWAR и X1Software налажено хорошее взаимопонимание и сотрудничество.

Gameinator: Удалось реализовать все, что планировали, или все же что то не дошло до релиза?
Awar: Почти всё, кроме совершенно новой системы наводки артиллерии для стрельбы с закрытых огневых позиций. Мы в принципе, и ранее не планировали её включать в основную игру, а оставить её на патч, что по сути, и сделали. Сейчас она в разработке.

Gameinator: Как вы заявляли - в игре будет три карты - Западная Украина и две карты Польши. Встретим ли мы на картах сочетания городской местности (я имею ввиду больше, крупные города - маленькие села и пригороды в расчет не брать) с полями и и лесами?
Awar: Сейчас в игре четыре карты (а не три) – две «украинские» и две «польские». В целом, на картах присутствуют и города, и села, и совсем крохотные деревеньки. Есть массивные леса, болота, обширные с золотой пшеницей поля, широкие реки, озера, холмы, овраги, небольшие ущелья и так далее. Карты эти не выдуманные, они повторяют реальные карты тех времен, и даже наличествуют исторические аутентичные здания, например Сташувская ратуша, Костел Святого Бартоломея, Барановский Замок, синагога и так далее. Есть ещё так-же выжженные войной участки, сожженные поля, разрушенные деревни, если лететь на самолете над картой, можно четко увидеть, где война оставила свой след.

Gameinator: Вы наверняка наслышаны о ныне популярном моде для ArmA 2 - DayZ. Как насчет его порта в Iron Front, или же просто подобной реализации симулятора выживания (аля Зомби-нацисты из всех известной нам игры)?
Awar: Мы обдумываем этот вариант, есть несколько интересных сценариев. Небольшая вероятность есть на такой проект. Скажу точно, что просто обычным портом это не будет, мы хотим делать свое.

Gameinator: Каковы планы по дальнейшей поддержке игры? Что насчет бесплатный дополнений с новыми режимами сетевой игры, оружия или транспорта?
Awar: Патчи, возможно ещё последуют DLC. Так-же вероятна поддержка самых лучших мододелов, включение их разработок в официальные патчи, разумеется по договоренности с ними.

Gameinator: Как насчет выпуска новомодных DLC с новыми кампаниями, картами, техникой? Или же все зависит от того, как встретят игру игроки и пресса?
Awar: Разумеется, реакция игроков и объем продаж очень важен, из этого будут вытекать достаточно много решений, я думаю. В том числе и по DLC. Но мысли о тематических DLC есть (а не просто набор техники-оружия банально наличия ради).

Gameinator: Огромное спасибо за интервью и удачи вам в наших новых начинаниях.
Awar: И вам спасибо

=== Активная кнопка ===


Сообщение отредактировал VOVAN_NT - Пятница, 18.05.2012, 23:12

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Gomer(rus66)Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:14 | Сообщение # 23
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
ИС только так башни сшибает)))
=== Активная кнопка ===


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Суббота, 26.05.2012, 19:50 | Сообщение # 24
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме

















Добавлено (20.05.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Убейте Блонди! Новости о мультиплеерном моде “Железного Фронта”



Жизнь Блонди в опасности! Советские снайперы охотятся за любимой собакой Гитлера. Смогут немецкие охранники предотвратить убийство домашнего животного Фюрера? Миссия “Убить Блонди” добавлена в мультиплеер “Железного Фронта – Освобождение 1944″. Тактический шутер от X1 Software/AWAR выходит эксклюзивно для ПК 25-го мая, 2012. В миссии “Убить Блонди”, четыре игрока соревнуются попарно друг с другом. Советские снайперы пытаются убить собаку, а немецкая команда пытается перехватить этот замысел и уничтожить снайперов.

Добавлено (20.05.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Геймплей в одном из режимов мультеплеера



Добавлено (20.05.2012, 19:06)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ ВИДЕО







Добавлено (22.05.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Танки вступают в бой

Добавлено (25.05.2012, 06:59)
---------------------------------------------
Вступите в борьбу за освобождение – Железный Фронт – Освобождение 1944 вышел!
Deep Silver и X1Software/AWAR обьявляют о выходе игры “Iron Front – Liberation 1944”. Этот тактический шутер посвящен событиям которые разыгрываются в разоренной войной Польше, в последние годы Великой Отечественной Войны. Играя за русскую или немецкую стороны, игроки воюют за поебду в критических сражениях во время лета 1944-го года, в двух кампаниях и мультиплеерных миссиях. “Железный Фронт - Освобождение 1944″ представлен исключительно на ПК. Deep Silver так-же выпускает сегодня новый трейлер к игре, посвященный событиям и ужасам той страшной войны.

Добавлено (25.05.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Похоже игра станет доступна в 21.00 по Москве sad а пока смотрим мультики







Добавлено (26.05.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Кроме меня еще кто нибудь игру заценил?

=== Активная кнопка ===


Сообщение отредактировал VOVAN_NT - Вторник, 22.05.2012, 18:49

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
EfpeitopДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:55 | Сообщение # 25
Майор
Свой в доску
Сообщений: 246
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
=== Активная кнопка ===


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:02 | Сообщение # 26
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Что такое "симулятор боевых действий"

=== Активная кнопка ===


Сообщение отредактировал VOVAN_NT - Понедельник, 28.05.2012, 00:03

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
beavis_aka_ostwindДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:48 | Сообщение # 27
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 56
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Жуть. Сырая, кривая, пресная. Танковый бой напоминает унылые трактора для планктона.
Ждем десятка патчей, если к тому времени не будет внуков, поменяю мнение.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:18 | Сообщение # 28
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Для тех кто кричит про игру, что она сырая, кривая, пресная, танки как унылые трактора и так далее....смотрим ролик Что такое "симулятор боевых действий"

Для остальных поясняю, выделенных серверов пока еще нет! Сервера создают сами пользователи на своих компах, железо у всех разное, приведу свой пример создания серва на топовом компе: проц i7, видео GTX 580, оперативы 12 гигов играли весь вечер без лагов, багов, вылетов и так далее.... wink
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Вторник, 29.05.2012, 14:13 | Сообщение # 29
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
VOVAN_NT,
Дай ссылку на игру рабочую! И напиши подробно как устанавливать и вообще все нюансы!
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Вторник, 29.05.2012, 19:08 | Сообщение # 30
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vietcong, Пока смысла нет, сегодня второй патч должен выйти, а версия пиратки 1.60 очень забагованная и глючная. Как появится пропатченная версия ссылку сразу кину. wink
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Фронтовая курилка » Игрушки » Iron Front – Liberation 1944
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
: Sergey
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30