Россия и мы


Вторник, 23.04.2024, 22:50
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Slepov92  
Наш Форум » Фронтовая курилка » Игрушки » Tushino games (то что захватило мой разум ... последние 2 месяца )))))
Tushino games
VietcongДата: Вторник, 18.01.2011, 07:19 | Сообщение # 16
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Посмотрел ролик "недавняя игра + танковый бой"
Что то как то не динамично и скучновато!
Скорее всего я просто привык к FH2 + вооружение Второй Мировой мне нравится гораздо больше,
чем современное, навороченное с самонаводящимися снарядами и прочими чудесами техники!
+ сам дух Второй Мировой мне как то ближе и понятнее!
Старый я наверное совсем стал....
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 18.01.2011, 13:50 | Сообщение # 17
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (prokhor85)
..и пожалуйста ( при всём моём уважении к законодателю жанра аркадных шутеров) ..не надо сравнивать хрен с гаубицей ...тем более если ты там не играл ...
во вторых на видео был представлен минутный отрывок из брифинга ком. отделений ....на самом деле он длится 20-25 мин.....и те задачи ,которые на нём ставятся ...на прямую решают исход игры ......для особо не понятливых подчёркиваю.., что игры на тушино.......ЭТО НЕ АРМА 2 ...это совсем другая игра не имеющая с оригинальной армой ничего общего кроме движка ! ....и цель которой максимально приблизить возможности и ощущения игрока к настоявшему вооружённому конфликту ....здесь просто не получится ,надрочившись пару месяцев или лет ....придти и всех убить ...здесь только тактика(или случай happy ) решает кто победитель ....
поэтому единственная игра которую можно сравнить с играми на тушино....это шахматы ...
p.s на тушино играют много виртуальных отрядов являющиеся ..победителями и призёрами чемпионатов мира и европы по оригинальной арме ...и их здесь имеют во все отверстия зачастую такие вот новички как я .....хотя я на тушино и одной трети всего не знаю

Я понял тебя но для меня это не ново, все тактичные действия которые представлены я видел и в других играх. Тактика она есть везде в любой игре. Но геймплей а не движок подстраивает людей под определённые действия. Движок это только программа оболочка, можно из движка бф сделать стратегию, можно рпг какую-нибудь да всё ровно. Да же в твоём тушино одна и другая команда может как а бф тупо бежать и расстрелять себя в упор или бегать по этой огромной карте и не найти противника никогда. Всё зависит от геймплея. В Арме есть задания и люди его выполняют, то есть разделяют противников на разные стратегии. А для победы или выживания приходится действовать тактично, т.е. взаимодействовать с людьми на короткий промежуток по времени, чтобы решить определённую задачу(взорвать танк, мост, уничтожить лагерь, вылечить товарищей).
P.S. Arma, OFP - это игры которые на порядок превосходят бф по тактике, но отсутствие тактики нет ни у одной сетевой игры.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Вторник, 18.01.2011, 14:44 | Сообщение # 18
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Да причем здесь тактика!
Forgotten Hope 2 - игра где все сделано равномерно! И развлечение и тактика и история!
На одной тактике далеко не уедешь! Хотя я никого не неволю! Нравится тактика - пожалуйста играйте!
Только попробуйте ка на сайте той же Армы столько вот понаписать хвалебных речей про Forgotten Hope 2!
Я думаю после первого поста вас сначала предупредят, а со следующим постом просто забанят!
Чувствуете куда я клоню? Правильно! Наш сайт об игре Forgotten Hope 2,
и ветка Игрушки создана для обзора новых и не очень игр, но никак не для их рекламы!
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
prokhor85Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:26 | Сообщение # 19
Гвардии Лейтенант (Военкор)
Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
вся информация представленная в данной теме для ознакомления ,а не для рекламы......
Quote (Godall)
Посмотрел ролик "недавняя игра + танковый бой"
Что то как то не динамично и скучновато!
....да быть может ...карта большая ... механика боя сложная... нет респа ...всё это влияет на играбельность ...но то кол-во адреналина выделяемого в кровь ...при встрече с противником ....не сравнимо с форготеном ... ощущения на порядок выше ......
Quote (Vietcong)
P.S. Arma, OFP - это игры которые на порядок превосходят бф по тактике, но отсутствие тактики нет ни у одной сетевой игры.

...хорошо...давай я в КоД ...сутками буду играть в течении полу года .....во всяких там турнирах участвовать.....какую ты тактику против меня предложишь biggrin ...?...

вы можете не соглашаться с моей точкой зрения....можете подозревать что я тут распространяю какую то рекламу.......,но я довольно долго играл в Forgotten Hope 2 ....и пару месяцев на тушино .....поэтому мне есть что сказать ....но играть там я ни кого не призываю !!! ....моё мнение сформировано не на основе пары видеороликов.....поэтому советую к нему прислушаться

=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Вторник, 18.01.2011, 15:41 | Сообщение # 20
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
prokhor85, нужно наоборот первая цетата Вьетконга, вторая моя happy

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
prokhor85Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:43 | Сообщение # 21
Гвардии Лейтенант (Военкор)
Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
я тут не причём happy
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:27 | Сообщение # 22
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
2prokhor85
А мне очень понравилось 1 видео, как-то действительно по командному. А там как играют, только команды людей друг против друга, или з ботами?
А то как-то все взяли и заныкались за БТР и все враг не достанет, рененых не добивают, санитаров тоже.
------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VOVAN_NTДата: Вторник, 18.01.2011, 17:58 | Сообщение # 23
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 148
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vietcong,
Quote
Только попробуйте ка на сайте той же Армы столько вот понаписать хвалебных речей про Forgotten Hope 2!
Вот http://arma.at.ua/forum/27-4500-1 пока не забанили
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Вторник, 18.01.2011, 18:03 | Сообщение # 24
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
VOVAN_NT, Отлично!
Меня очень порадовал отзыв одного из посетителей сайта Армы про наш сайт!
Вот цитата:
Ух ты сайт какой классный, всё расписано как положено, и добрый очень, все друг другу помогают!
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Вторник, 18.01.2011, 18:59 | Сообщение # 25
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vietcong, хорошо, если нравится, я вот действительно на разных подобных форумах бывал и зачастую там одни оскорбления и пр, хотя и норм люди встречаются smile ))
Что до армы...то я честно говоря люблю стратегию (и кстати Стас и шахматы тоже, 3 разряд, 2й неподтвержденный))) и иногда играю в проджект реалити, как то даже если бы была куча денег на лицензию армы, то времени всё равно нет. Для меня команда - это всё, и в пр и фх я готов выполнять для команды любую работу вплоть до перевозки войск) invalid
ФХ2 для меня рулит! потому что люблю историю, особенно 20 век

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
prokhor85Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:00 | Сообщение # 26
Гвардии Лейтенант (Военкор)
Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (--FENDER--)
2prokhor85
А мне очень понравилось 1 видео, как-то действительно по командному. А там как играют, только команды людей друг против друга, или з ботами?
А то как-то все взяли и заныкались за БТР и все враг не достанет, рененых не добивают, санитаров тоже.

PvP .....никаких ботов ....
Quote (XuMuK)
Для меня команда - это всё

..да не спорю общение это немало важный фактор ....но одно дело когда ты общаешься с 5-7 игроками ...на сервере ...и совсем другое когда ты обмениваешься информацией с 6-ю отделениями ... в каждом из которых по 10-12 чел. ... biggrin

Добавлено (10.02.2011, 18:00)
---------------------------------------------

....( поставленная задача ..- уничтожение узла связи противника в старом замке ) ....уровень взаимодействия поражает

=== Активная кнопка ===


Сообщение отредактировал prokhor85 - Четверг, 10.02.2011, 18:02

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:54 | Сообщение # 27
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Да, выглядит впечатлительно...
Но я не могу понять механики игры. Где собстенно противник? Я понимаю что бой ведется на большых ростаяниях и толком ничего не видно.

Но я так себе думаю: одна команда нападает, другая обороняется, умовно. Тут вы так подлетаете двома вертолетами и вас не палят... Никто не делает вам никаких засад. В заборе какие-то диры которые никто не пасет.

Нак розвести можна только нубов или ботов, я говорю про команду которая обороняется.

Вот в батле: как ты б не крутился не берег себя, не старался быть окуратным, все равно тебя что-то пришлепнет 2-3 раза. А если ищо и ходить в атаку, захватывать какие-то обьекты то смертность резко растет.

------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck


Сообщение отредактировал --FENDER-- - Четверг, 10.02.2011, 18:55

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
XuMuKДата: Четверг, 10.02.2011, 19:46 | Сообщение # 28
Гвардии Майор
Заблокированные
Сообщений: 524
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (--FENDER--)
А если ищо и ходить в атаку, захватывать какие-то обьекты

а пёхом ходить часов 8 я думаю через всю карту(поэтому особо не позахватываешь)), а представь что техники оооп....и нету wacko

=== Активная кнопка ===

---------------------------------------------------------------------------------
Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
prokhor85Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:50 | Сообщение # 29
Гвардии Лейтенант (Военкор)
Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Пятница, 11.02.2011, 04:31 | Сообщение # 30
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
prokhor85, Хоть тема и закрыта, но можно мне высказаться? smile
Я вот посмотрел ролик! 10 минут прошло ни боя ни противника!
Не знаю как играть, но смотреть было скучно после 5-ой минуты уже!
Динамики на мой взгляд нет вообще! Взаимодействие это конечно хорошо!
Но где сама игра то?
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Фронтовая курилка » Игрушки » Tushino games (то что захватило мой разум ... последние 2 месяца )))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
: Sergey
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30