Россия и мы


Четверг, 16.05.2024, 08:20
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slav_on, Slepov92  
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Основные проблемы в игре Forgotten Hope 2 (Решение! Читать ВСЕМ!)
Основные проблемы в игре Forgotten Hope 2
VietcongДата: Суббота, 12.03.2011, 13:04 | Сообщение # 76
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
--FENDER--,
У тебя скайп есть? Давай я тебя буду говорить что делать по скайпу!
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:38 | Сообщение # 77
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
УУУ! Я ацко зол!
Почистил реестер все зделал с нуля, зайшол загрузил сервер и даже успел нажать кнопку подключится, карта появилась, я хотел выбрать точку появления (в душе я вже ликовал!) и снова то самое angry ! Тупой вылет ...

Может с картой что-то не так, я вот целый день к Тубруку стараюсь подконектится?
Недавно кто-то качал с РуТракера и ставил (надо знать рабочая ли версия)?

------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck


Сообщение отредактировал --FENDER-- - Суббота, 12.03.2011, 19:41

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Суббота, 12.03.2011, 19:55 | Сообщение # 78
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
--FENDER--,
[adminred]Качал по этой ссылке?[/adminred]
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:09 | Сообщение # 79
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Да, по этой.
Толи Виндовс (сносить не буду, слишком много всего), толи как-то плохо торент скачался.
В многих я вижу была такая проблема, но в них каким-то волшебным образом она лечилась ( я про тов. Tommend и Myasnoi).
Ищо один очень занятной факт, игра(скачаная с Рутракера, да, да по "правильной сылке") без русыфикатора не запускается (все тот же BF2.exe crached).

Попробую ищо раз скачать.

------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck


Сообщение отредактировал --FENDER-- - Суббота, 12.03.2011, 20:37

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Суббота, 12.03.2011, 20:44 | Сообщение # 80
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
--FENDER--, По моему дело действительно в винде!
____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
--FENDER--Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:12 | Сообщение # 81
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Заработало.
Скачал отдельно Баттелфилд 2+ патчи к нему по сылке http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=205422.
Тож дело не в Виндовсе, а в игре с РуТрекера. Перепроверте, перекачайте, может игра и битая, моя праблема не одна как видно.
------------------------
SS-PD-Wiking
SS-GD-Langemarck

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
MarlboroДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:46 | Сообщение # 82
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
ребят поясните, вот вы говорите что играете на сервере. Но почему то как я в NGB не посмотрю, на сервере FH2 0 игроков и карта Gazala. Т.е. что я хочу сказать, почему карты не меняются? если вы играете...создаётся впечатление что сервер пуст всегда и карта заморожена))????
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:14 | Сообщение # 83
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Marlboro, такое происходит когда мы не играем. У меня всё отображается когда люди играют, правда с опозданием.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
MarlboroДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:46 | Сообщение # 84
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
ну вот я и говорю, видя это делаю вывод что как бы карта на месте стоит не один день, значит люди не играют
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Vomag5Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:56 | Сообщение # 85
Удаленные





Люди, помогите. Пытаюсь поиграть в Forgotten Hope 2 уже 2 года. Мне ненадо по сети, а лишь попросту с ботами для начала. Я уже незнаю что делать и готов лезть на стенку с горести удалив очередной раз игру с модом. Я не понимаю что я неправильно делаю, но строго придерживаюсь инструкций. Если я продолжу устанавливать/удалять дальше, то боюсь придется вызывать психолога и прятать соседей.

У меня русифицированная лицензионная(якобы т.к. никаких ключей при установке игра не требует) игра (на диске сборник 4-х частей Батлы). Я скачал мод Forgotten Hope 2 с http://black-cat.in.ua/blog/2010-08-21-982 . К оригинальной Батле 2 скачал патч 1.41 и 1.5. Таким образом я устанавливаю с диска абсолютно свежую рус. Батлу 2. Затем ставлю на неё патч 1.41. После этого я запускаю установку самого мода. Он благополучно ставится и уже в конце ставлю патч 2.25. В итоге, после всех процедур, оригинальная Батла не запускается вообще, а FH2 выкидывает после пары секунд загрузки с ошибкой "BF2.exe crashed". У меня уже попросту не осталось сил эксперементировать дальше. Заметил одну закономерность, что в "Моих документах" в папке Батлы нет папки "LogoCache". Хоть я все и чистил по инструкции(по борьбе с "BF2.exe crashed"), но всеравно не запускается и выдает аналогичную ошибку.

Знаю точно, что если перед установкой мода FH2 на голую Батлу поставить после 1.41 еще и 1.5 патч, то мод запуститься. Даже можно будет выбрать карту в Сингле и пр., но вылетет при загрузке на рабочий стол вообще без причины.

Мой квип-номер: 444-582-937
Очень жду помощь. За ранее спасибо.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Четверг, 24.03.2011, 18:20 | Сообщение # 86
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Vomag5,
Тебе Сюда

Quote (Vomag5)
выкидывает после пары секунд загрузки с ошибкой "BF2.exe crashed".

Здесь все читал внимательно?

Ключ генерировал и перешифровывал?
Вот тут

____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Четверг, 24.03.2011, 23:23 | Сообщение # 87
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Vomag5, пиши если чет не получится, все силы возложим на твою проблему.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Vomag5Дата: Суббота, 26.03.2011, 06:41 | Сообщение # 88
Удаленные





Спасибо ребята и отдельное огромное спасибо человеку под ником "Beavis aka Ostwind", тоесть Алексею)
Все оказалось проще. Нужно было пропатчить оригинальную Батлу 2 до 1.5. Затем скачать нормальный 2.3 мод с официального сайта - http://forgottenhope.warumdarum.de/main.ph....wnloads . Он перенаправляет на сайты где он выложен.
Я использовал:
http://www.ausgamers.com/files/details/html/55045 - 1 часть
http://www.ausgamers.com/files/details/html/55046 - 2 часть

Дождаться пока они скачаются и совершенно просто разархивировав архивы запустить их. Ставилось все предельно просто и без лишних косяков. Я например до этого скачивал мод с нескольких сайтов, где все оказались битыми. Например с сайта http://black-cat.in.ua/blog/2010-08-21-982 . По сети кто-то выложил на таких файлообменниках битые версии.

Вчера оценил мод и весь день на него убил) Довольно качественная вещь и даёт Батле 2 еще одно лицо, хоть он и сложнее и покажется нудноватым для непосвещенных в военное дело) Но если что-то умеешь в Батле, то обязательно зацепит. Когда наловчусь, то присоеденюсь по сетке попробовать себя проявить)) Всем Удачи и еще раз - спасибо)

Сообщение отредактировал Vomag5 - Суббота, 26.03.2011, 06:51

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
VietcongДата: Суббота, 26.03.2011, 08:32 | Сообщение # 89
Полковник
Супер Администратор
Сообщений: 937
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Vomag5)
Вчера оценил мод и весь день на него убил) Довольно качественная вещь и даёт Батле 2 еще одно лицо, хоть он и сложнее и покажется нудноватым для непосвещенных в военное дело) Но если что-то умеешь в Батле, то обязательно зацепит. Когда наловчусь, то присоеденюсь по сетке попробовать себя проявить)) Всем Удачи и еще раз - спасибо)


____________________________________________


Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
ZverekДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:48 | Сообщение # 90
Гвардии Ефрейтор
Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Чтобы при прицеливании небыло чёрно-белого экрана с рябью, надо незначительно (немного изменить любой пункт графики) изменить настройки разрешения экрана, графики в игре и перезапустить игру.
У меня сработало.
_________________________
А дальше? А дальше Россия!


Сообщение отредактировал Zverek - Воскресенье, 22.05.2011, 14:49

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Основные проблемы в игре Forgotten Hope 2 (Решение! Читать ВСЕМ!)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
:
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30