Россия и мы


Четверг, 18.04.2024, 12:42
ПензаPenza

Российский сайт приветствует тебя


Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slav_on, Slepov92  
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Forgotten Hope 2! Взгляд в будущее! (Всем, кому не безразлична судьба этого мода!!!)
Forgotten Hope 2! Взгляд в будущее!
KOBEP-BEPTOJIETДата: Пятница, 01.06.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Товарищи! Скажу много, но по сути)
Верю, что русскоязычных поклонников FH 2 осталось еще не мало. Так уж получилось с вашим сервером, что пришлось остановить его функциональность по причине низкого он-лайна. Но желание от этого играть так сказать со “своими”, думаю, не пропало. Разговоры о том, что мод загнивает, считаю лишними. Разрабы мало информации дают, это да, но все равно видно, что они над модом работают. А Восточный фронт может они вообще в тайне держат) Ну это так, предположение…
А теперь,собственно,о главном, то есть к чему я это все начал.
Возможно, вы слышали о таком украинском портале, как VBIOS. Кстати, название не связано с БИОСом , это аббревиатура “В бой идут одни старики”, поэтому вариант ВБИОС более правильный. Но в паутине он проходит как VBIOS. Так вот, для начала скажу несколько слов о нем. Это действительно портал, самый огромный на Украине, а может даже и в России. Имеет в своем распоряжении 6 серверов БФ2, один сервер АИХ, один Иллюзия Реальности (это местные мододелы), очень много серверов CS (хз, как там они классифицируются, не имел чести играть), GTA:SA, BF3, COD4, Minecraft, TF2, Суспільство, вот-вот будет сервак Arma:DayZ, а про ПР я вообще молчу, выбились в топ мировых лидеров!) То есть, сами понимаете, масштабность достаточно велика. Так вот. Подумав о возможном будущем FH 2, а также с долей оптимизма полагая, что Восточный фронт таки увидит свет, я решил рискнуть и написАл одному из главных админов Сия Портала (к слову, который и добился топовых мест ПР ВБИОС в мире) с вопросом о возможности поднятия сервера FH 2 на вбиосе. Думал, ничего дельного не выйдет, но нет) Идею админ поддержал, но разумеется самый главный ньюанс-это посещаемость сервера. Естественно, при он-лайне в 10-15 человек, в вечернее время, держать его никто не будет.
Поэтому и решил кинуть клич тут, у вас в сообществе. Нужно что-то типа кворума, сбора так сказать подписей, если конечно у вас есть желание играть не на буржуйских серверах, а на русскоязычных. К слову сказать, на портале немалое количество играет людей из России, да и не только. Естественно, сервер будет без проверки ключа, как и все остальные (ну кроме БФ3 и DayZ,когда он появится).
Вообщем,думаю, что идею вы поняли: создать сервер FH 2 с достаточным для интересной игры он-лайном, который зависит только от нас самих. Мод уникален, таких только два вместе с ПР, поэтому он имеет большее право на жизнь, нежели остальные моды ванили.
Поскольку лето-это пора отпусков,каникул, то запускать сервер даже в тестовом режиме сейчас не совсем целесообразно. Но список желающих уже надо формировать сейчас.
Жду ваших комментариев, вопросов, пожеланий, критики 
Для ознакомления с вбиосом - http://forum.vbios.com/fusionbb.php?

Добавлено (01.06.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Столько просмотров и ни одного комментария...

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Slepov92Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Майор
Друзья
Сообщений: 113
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме


P.S.: Правда, я не смогу этим летом поиграть


=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
KOBEP-BEPTOJIETДата: Пятница, 01.06.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Ну ничего страшного, он сразу и не появится. Главное,чтоб желание было, а также возможность высказаться в поддержку в соответствующей теме на вбиосе,чтоб админы увидели интерес к этому.
Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Slav_onДата: Пятница, 01.06.2012, 18:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Друзья
Сообщений: 188
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Я поддержу двумя руками
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Пятница, 01.06.2012, 19:53 | Сообщение # 5
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
Да, я тоже поддерживаю инициативу, нужно попробовать.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
KOBEP-BEPTOJIETДата: Пятница, 01.06.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Ефрейтор
Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Ну,мужики,это совсем другое дело! Отрадно слышать. Агитация проводится также и на других ресурсах,собираем народ. От вас очень нужна регистрация на вбиосе для возможности обсуждения темы (это не займет много времени). На следующей неделе запускаем топик по внедрению мода. Поэтому большая просьба-подтягивайте всех своих друзей,знакомых,кому интересен мод. И почему Вьетконг молчит? Godall,ты ж вроде админ группы Вконтакте, даёшь добро на манифест?
Комрады,поймите,может быть это единственная возможность! Я сам не верил в успех. От нас только он-лайн, во всем остальном,вначале,помогут админы,которые имеют в этом огромный опыт.

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
GodallДата: Пятница, 01.06.2012, 21:15 | Сообщение # 7
Майор
Друзья
Сообщений: 208
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
KOBEP-BEPTOJIET, манифест в ВК есть! Появились первые отзовы.

CPU AMD Phenom II X4 925 2.8 ГГц |1Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (RTL) |ASUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3|SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>|
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
KOBEP-BEPTOJIETДата: Суббота, 02.06.2012, 12:06 | Сообщение # 8
Ефрейтор
Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Тему на вбиосе будем запускать на следующей неделе. Оно-то может спешить и не стоит,раз лето,но начать есть смысл. Главное-создать в теме движение.

Добавлено (02.06.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Решили не тянуть,поэтому вот тема для обсуждения: http://forum.vbios.com/showtopic.php?tid/63530/

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
fonPaulusДата: Суббота, 02.06.2012, 12:46 | Сообщение # 9
Мл.Сержант
Свой в доску
Сообщений: 7
Статус:
я ЗАААААААААА всеми ногами руками и тем шо можна поднять...
=== Активная кнопка ===

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Markuss_X1Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:35 | Сообщение # 10
Удаленные





Всем привет.
Я на ресурсе вбиос Неизвестный Солдат (администратор и модератор серверов)
Официально заявляю :
В течении ближайшего времени у на одном из наших серверов будет запущен Forgotten Hope 2.4
И если мод покажет хороший онлайн то останется на сервере на постоянной о снове и конечно же в моде появиться статистика.


Сообщение отредактировал Markuss_X1 - Вторник, 05.06.2012, 00:12

Мои награды на форуме
загрузка наград ...
 
Наш Форум » Battlefield 2 » Forgotten Hope 2.54 » Forgotten Hope 2! Взгляд в будущее! (Всем, кому не безразлична судьба этого мода!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright © Боевое Братство FH2 2009 - 2024Используются технологии uCoz

Vietcong
Полное имя
: Sergey
Личный номер: 1
Группа: Супер Администратор
Ранг: Полковник
Репутация: 36
Efpeitop
Полное имя
: Дмитрий Маматов
Личный номер: 2
Группа: Свой в доску
Ранг: Полковник
Репутация: 34
Slepov92
Полное имя
: Игорь Слепов
Личный номер: 3
Группа: Друзья
Ранг: Полковник
Репутация: 30